• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Aлекс

Финпотребсоюз

4 сообщения в этой теме

не нашел отзывов о данной "организации" - решил выложить здесь

если коротко - это не адвокатское бюро, бывшие сотрудники милициполиции - почему ту? не знаю

берутся только когда есть реальная возможность отсудить у банк часть ваших платежей - страховка, комиссия или что то еще

но самое главное - вы не дождетесь подписания договора - если вообще дождетесь ответа

вам будет предложено подписать некое обязательство - что если вы не станете с ними сотрудничать вы ОБЯЗАНЫ оплатить их расходы - сост иска и проч но сколько они будут составлять и сколько ущерба за это время на вас начислит банк - их не волнует

при этом если вы одумаетесь и откажитесь от их "услуг" - они вправе впарить вам иск за свои расходы от 30 тыс - так что думайте прежде чем связаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


прошел по ссылке но кроме запахов ничего не нашел - возможно вы расценили сообщение как рекламу - такой цели не было - скорее предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сентябре скинул им все документы - за это время банк мне начислил проценты более тех что в случае если они занимались иском в суде

только в суде они не занимаются отстаиванием ваших интересов - могут только подать иск по страховке но в суд сами вряд ли поедут - все по переписке, плюнул и решил сам "бодаться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу