• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Альф

Знакомства

733 сообщения в этой теме

@skipper , а я вам дам совет, где именно вам найти свою половину, самому не меняясь и что бы с ваших определений не дергались. 

Ищите девочку рабочей специальности, стройки - заводы, местные танцы. Есть такой контингент, которому слова почти не важны, а у части и мат разговорный, т.е. вы не будете резко выделяться культурой речи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, skipper сказал(а):

@катька цели бывают разные. У кого то любовь кому то дружить что кстати я считаю глупостью. Кто то замужем и ей делать нечего вот она и хочет сходить оторваться. А кто то вообще хочет разводить на деньги. А знать что в голове у человека я не могу.                                                                   И сразу цель нельзя было сказать нкпрямую, а не задавать какие то ребусы?

Например, я скажу, что цели у меня хорошие и мысли светлые и вся умная и верная. И что это важно для вас слышать? Реальность же другая. Мы хотим обмануться- мы обманемся. Проблема всех отношений это несоответствие ожидаемого. То есть потеря действительности в какой то момент., и неправильная оценка той самой реальности.  Мы и кредиты так берем  банках)), что уж о любви говорить..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Катька ничё так, хорошенькая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marffa если есть муж жених бойфренд то к ним пожалуйста. А мне надо знакомиться.

Вы её видели в реале? Товарищ Сталин.

Изменено пользователем skipper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skipper сказал(а):

@Marffa если есть муж жених бойфренд то к ним пожалуйста. А мне надо знакомиться.

Может тогда лучше на сайт знакомств? Там наверно шансов больше)) Здесь некоторые женщины ходят по судам, отстаивают свои права и даже умудряются оставаться женщинами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marffa может я сам знаю где. Вот не люблю когда идёшь любовь а  к тебе начинают лезть просто так и ещё советы давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Marffa сказал(а):

Может тогда лучше на сайт знакомств? 

На Мамбу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ Сталин она что знаменита что я смогу найти её фото в интернете? Не зная где искать.

@Товарищ Сталин а вы были на мамбе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skipper сказал(а):

@Marffa может я сам знаю где. Вот не люблю когда идёшь любовь а  к тебе начинают лезть просто так и ещё советы давать.

Замолкаю,  а то вы встревоженный какой то эмоциональный, удачи в поисках. 

IMG_5405.PNG

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж ты сложный то такой?)) В личку её страничку счас скину..

На Мамбе не был, ибо облико-морале не позволяет)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marffa к мужу жениху бойфренду или кто там у тебя. А к серьезному человеку надо только серьёзно обращаться то есть предлагать любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skipper ты ж взрослый парень, опытный, самостоятельный ..,давай уж сам ищи. Сайтов таких как г*вна за баней))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ Сталин Я не только на сайтах знакомлюсь я  и на вечеринки знакомств ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, skipper сказал(а):

не на 100% меньше.

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skipper ,не ходите ни куда ,всё само найдётся. Я вообще собиралась замуж за чела из Москвы,отметили новый год вместе ,он поехал делишки решать.А я в Питер поехала к братише,и за один день замуж вышла.Хотя с тем московским мужиком уже заявление написали.Так что жизнь не предсказуема.Находишь там ,где вообще ничего не ожидаешь

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу