• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Майская

Письмо от БМ

4 сообщения в этой теме

У меня есть давно не оплаченные кредиты в разных банках.А на днях пришло письмо по месту проживания от БМ (на конверте с пометкой ВАЖНО) о том,что банк мне может предоставить кредит.Я сначала думала что калы развлекаются,но в письме была ссылка на сайт БМ и все данные организации.Я как то пару месяцев подавала заявку на сайте банка москвы,но мне сразу по смс отказали.Кредитная история естественно испорчена напрочь.И тут вдруг письмо..Дело в том что я живу у подруги и она брала этой весной кредит в банке на 100.000 и в октябре перекредитовавшись в сбербанке, БМ все вернула.Адрес проживания у нас одинаковый.Я конечно заявку на сайте банка москвы оставила,Но в ответ тишина.Смс нет даже с отказом.Может кому еще такие письма приходили?От банка москвы с личным обращением и предложением кредита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мадам,не путайте рекламную рассылку с реальными делами.Ни черта вы не получите. И тема новая зачем?

Давайте про каждый спам тему создавать. Это же архиважно.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто спросила,Не получу и фиг с ним)):kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...похоже,что сегодня многие замотивировались мотиватором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу