• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

61 сообщение в этой теме

Если по агентскому договору, то нет, конечно. И по цессии, насколько я знаю, тоже нет. Просто @бут мозг.

И как мне с ними быть, звонят мне они уже стоят у меня в чёрном списке, на работу говорят что то угрожают. Говорю подавайте в суд, в ответ а мы и не собираемся на вас в суд подавать. Как мне с ними разобраться? Куда писать куда идти, помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Они не будут подавать в суд. Таких полномочий нет у них. Если звонят на работу, обращайтесь в Роскомнадзор путем электронного обращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а что именно в таком случае писать в жалобе? и каким образом реагировать на хамство и оскорбление от этой организации? куда и что писать?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому они в данном случае звонят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонят они мне. Барышня одна даже пообещала подать в прокуратуру и заставить меня платить ей 250 тысяч. Потом сказала, что глядя на меня, я на весь долг накупила колбасы. и что мне надо найти себе АКТИВНУЮ работу, мол мне это необходимо:neutral2:А втретьих сообщила, что выезд группы по месту прописки буду оплачивать я:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще , твари,распоясались... Не разговаривайте с ними вообще.... В ПОМОЩИ НОВИЧКАМ есть тема Ясли - заходите , читайте и спрашивайте обо всем.. Вам все расскажут, всему научат (в первую очередь трубки не брать, например...)))))

Изменено пользователем Mura
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 80 звонков в день от этих пид**асов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смените симку, если напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,, история.

А мне "Активные" уже третий месяц звонят, но они у меня уже пятые на этом кредите - не испугаешь. Но ведь, и попадались все время культурные их сотрудники, они со мной вежливо - и я им вежливо отказываю в оплате. А вот сейчас неделю не звонят, обиделись что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) активные каллеки мой сотовый не оставляют в покое уже 2й месяц по сберу и сетелему, дурошлёпы :)  всё грозятся приехать да видно на карте никак не найдут адрес... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу