• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
МадамГрицацуева

Удалить информацию с сайта судебных приставов

13 сообщений в этой теме

Я затягиваю судебное разбирательство с с банком с августа. Представителю банка, да и самому банку, как оказалось совершенно не нужны мои деньги, которые я пыталась им всучить через мировое соглашение. Судья и взыскатель мотивировали меня на решение. Получив решение, на стадии исполнительного производства банк спишет долг и забудет про меня. Я сказала, что не хотела бы что бы информация о моем долге светилась на сайте судебных приставов.

Судья мне сказала, что в связи с изменениями в закон о средствах массовой информации у меня будет возможность одним своим заявлением исключить информацию обо мне с сайта судебных приставов.

Предлагаю обсудить данное заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это какому банку там бабло не нужно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закон о средствах массовой информации

А где ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак ссылки на СМИ нет,а вот про банк очень интересно)если это нельзя обсудить,зачем об этом писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закон о средствах массовой информации

А где ссылка?

Изменения были в июне и октябре. Касаются они доли иностранного капитала в учреждении СМИ и их регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем об этом писать

Это просто включено в контекст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим про такой расчудесный банк узнать... или надо пытать...:hospital:

интересно, как они вас мотивировали??? денех дали?:secret:

Изменено пользователем Tysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы тоже изменить такую информацию о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денех дали

Не иронизируйте. В большинстве случаев происходит именно так. На стадии исполнительного производства долг умирает. Банк переключается на актуальных должников, которые только вошли в просрочку и выколачивают деньги из них. Какой банк не имеет значения. У меня это уже второй суд. Учитывая ошибки, которые я допустила на нем, я в последующем была не просто стороной процесса- я поставила задачу пройти и использовать все возможные варианты- сам банк мне их расписал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения были в июне и октябре. Касаются они доли иностранного капитала в учреждении СМИ и их регистрации

Не сильно следил за этим, так как пофиг. Но там довольно приличное время предоставляется для устранения несоответствий новому законодательству. А разве сайт судебных приставов является СМИ, да еще и с иностранными бенефициарами?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сайт судебных приставов является СМИ

В связи с внесением поправок в закон о СМИ, который регламентирует деятельность интернет-изданий, становится актуальным вопрос о регистрации интернет-изданий в качестве СМИ. Ключевой поправкой станет положение об обязании регистрации сайтов, имеющих не менее 1000 посетителей в день. А если сайт будет СМИ, то публиковать сведения, содержащие личную информацию можно будет только с согласия гражданина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот понесло Вас! Обрадуйте администрацию сайта, как они запопали. Надо срочно антик регистрировать как СМИ:) 1000 - это про печатные издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу