• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Диванчег

Развод или нет?

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте, ситуация такая, взял у одной МФО займ, оплатил по окончанию срока только проценты.

Прошло время, перебои с работой, пришлось забить на них. Через какое-то время, начали звонит КА, я их

мягко посылал. Звонили не часто раз в 2-3 недели. На днях приходит от них смс сообщение такого плана:

"Только до 29.11. Простим сумму штрафов и % в "МФО" в честь Нового Года. Подробности ..."

Вот думаю, меня хотят развести на оплати, а мы к тебе потом пристанем опять? Или же всё таки нормально

закроют договор? Если платить, то какие документы с них потребовать, чтобы потом в суде их послать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Просите оформить предложение в письменном виде,или в виде дополнительного соглашения к договору займа,где всё это будет прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать никто не хочет. Каждому нужно персонально отвечать. Сразу нужно тему создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно сижу на форуме, уже свыше нескольких тысяч постов перечитал. Видел, что ситуация такая поднималась,

но особых дельных ответов не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просите оформить предложение в письменном виде,или в виде дополнительного соглашения к договору займа,где всё это будет прописано.

Подскажите, как лучше, мне у них по мылу запросить или в самом мфо требовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,лучше подъехать в офис и всё обговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче разводняк всё это, отзвонился КАЛЛекторам, узнать об акции, а мне отвечают, что акция закончилась, нужно было отзвониться до 12 дня. А смс пришла только сегодня утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в мфо узнавайте,а не у этих чертей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что акция закончилась, нужно было отзвониться до 12 дня.

Сыр вытащили с мышеловки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в мфо узнавайте,а не у этих чертей.

Если только завтра, сегодня они уже не работают(звонил трубку не берут)Так и смска пришла с номера КА с подробностями по их номеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и смска пришла с номера КА с подробностями по их номеру.

Ерунда это всё, мне тоже предлогали НСВ вместо 196 000 типо выплатите 62 000 и всё :-D

Банки,а тем более калы просто так ничего не делают и ничего не простят :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, буду следить за информацией в другой теме, там практически такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить смскам и словам КА .. .нельзя.. они сделают и скажут все что бы вы хоть что то оплатили.. за это они и получают деньги.

Они могут сказать оплатите 5000 из 100.000 и мы отстаним на месяц пока вы не найдете работу. ))) и после того как вы оплатите)) еще сильнее на следующий день будут давить на вас))) так как почувствуют бабло))))

а на их претензии что типо вы мне там обещали.. скажут.. не знаю кто вам обещал.. может сотрудник ошибся инфы нету.. платите 95.000 рублей ))))

это просто как пример..

Все эти акции договоренности... и тд и тп. нужно просить на бумаге официально. что бы если что можно было ткнуть носом им. или в суде.

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу