• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
sergeevich

Как жить дальше

113 сообщения в этой теме

а, а вдруг реально капец произойдет (болезнь например), и нужны будут срочные деньги, а с испорченной КИ мне даже самый галимый банк щас ниче не даст(тобы вссе были здоровы

А какой такой болезнью Вы хотите заболеть, да чтобы под неё кредит ещё взять? ))

К слову, по полису ОМС мед.помощь у нас бесплатна. ВМП делается бесплатно. Специализированая мед.помощь бесплатно. Другой вопрос, что на местах не спешат действовать согласно законам. Но на это есть контролирующий орган- Росздравнадзор региона. Есть бесчисленные онлайн приёмные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


та не. Знаете у меня есть знакомая семья, я недавно узнала что у них младший ребь 4 года - аутист. На реабилитацию и восстановление необходимо очень много сил, это такое отклонение которое лекарствами не вылечишь - бесконечные реабилитации и тп по факту очень редко бывают бесплатными. Вот таких вот ситуаций боюсь. Ведь качество жизни не менее важно количества. Меня больше всего расстраивает, когда болеют дети, щас сама жду малыша, поэтому боюсь вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тщас сама жду малыша, поэтому боюсь вот.

Как раз не нужно бояться, а стараться думать о прекрасном))) Малышу всё передаётся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На реабилитацию и восстановление необходимо очень много сил, это такое отклонение которое лекарствами не вылечишь - бесконечные реабилитации и тп по факту очень редко бывают бесплатными

Есть различные фонды и пр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А именно откуда? Уренгой или Ноябрьск? И о чём скучать? О 9 месяцах зимы и морозах. Самбы у ехал от сюда, но не могу из за этих долгов. На севере ЗП уже не та

А не давно по телеку новость была о том чтобы на севере убрать северные надбавки. Тогда точно с северов люди уезжать начнут

Из Нового Уренгоя я уехала в 2004 году,а скучаю я по тем людям,отношениям ,которые были среди людей в конце 80-х до того,как город открыли.Потом все перевернулось.После еще ездила в Уренгой,а все уже не то.Люди уже не такие.Раньше там были "Золотые люди",а теперь ,как везде.Гнилье там не выживало. Знаю,что Север сейчас не тот и з/платы там не те что были.Трудно сейчас там жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Знаю,что Север сейчас не тот и з/платы там не те что были.Трудно сейчас там жить.

Категорически поддерживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас сама жду малыша, поэтому боюсь вот.

ни в коем случае нельзя думать/читать/слушать плохое

мало ли у кого/что случилось

а у вас все будет хорошо

и у малыша тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня фамилия другая просто когда регистрировалась не знала что это будет нормальный форум с реальными людьми просто случайно наткнулась и когда на практике столкнулась с реальными советами которые мне помогли исправить уже нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема действительно крутая. Понимаю, что старожилы любят отвечать "Вам на карту погадать или на кофейной гуще?". Но... Окончательно так и не выяснил для себя момент по поводу ИЛ (везде разная информация). Например, что происходит, если с момента возбуждения исполнительного производства 3 года пройдет, но долг погасится только частично? Я буду платить и дальше (до исполнения) или производство приостановят? Вообще есть ли у исполнительного производства какой-то срок или оно длится пожизненно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что происходит, если с момента возбуждения исполнительного производства 3 года пройдет, но долг погасится только частично?

вариантов несколько) будете и дальше платить по ИП...не будете платить, могут вернуть ИЛ взыскателю, а он может снова предъявить его.... могут забыть про Вас, а ИП так и будет висеть, не закрытым... взыскатель может сам отозвать ИЛ, а может продать Ваш долг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок, спасибо ). Вариантов действительно куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу