• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
LamoS

МФО Срочно деньги

15 сообщений в этой теме

Добрый вечер! Взял займ в данной конторке, вовремя вернуть не получилось. 2 недели просрочки, начал названивать и хамить какой то душевно больной упырь. Названивает всем соседям и на работу. Куда можно обратиться по поводу этого деятеля и его звонков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


К модератору. Не фиг сразу создавать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что еще за заявление? Ты не перегрелся в очередной раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько на форуме тем про " Срочно деньги"? Чем тема эта ,отличается от остальных шаражек МФО?

Позвонил упырь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичок не знает, сколько тут тем об этом. И новая тема может висеть до семи дней, по правилам форума. Ты сначала их сам прочитай, а потом указывай модератору и остальным, что им делать. Не хочешь- не отвечай. Командовать будешь в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О6 МАРТА 2014ГО? Новичек? :shock:

а потом указывай модератор

Сереж,ты опять не так понял. Тебе,я ни в коем случае не указывал. Это даже из ответа видно.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выяснили о пользователе, дата регистрации которого 2011 год. Он читал только суд. практику. Ты кто такой, чтобы решать, что тому или иному новичку делать здесь после регистрации?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж,ты опять не так понял. Тебе,я ни в коем случае не указывал. Это даже из ответа видно.

Этот пост мне снится?

К модератору. Не фиг сразу создавать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот пост мне снится?

Нет. Разберемся? ТС задает банальнейший вопрос,в том числе и по МФО (БУДЬ ОНИ НЕЛАДНЫ) ВОТ ОН:

Добрый вечер! Взял займ в данной конторке, вовремя вернуть не получилось. 2 недели просрочки, начал названивать и хамить какой то душевно больной упырь. Названивает всем соседям и на работу. Куда можно обратиться по поводу этого деятеля и его звонков?

ТС ЗАРЕГЕН АЖ С ПОЛГОДА.

Я и отвечаю,что,скорее всего,модер тему удалит,переведя в общий раздел про МФО.Если не удалит,значит,модер считает тему важной. В чем проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))Довольнотаки теплый прием . Бойрус или как там тебя...ты бы вместо того чтоб умничать, сцылочку на тысячу тем про сросно деньги любезно бы предоставил, а то пардонтель, не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))Довольнотаки теплый прием

Приношу свои извинения. Темы есть такие, например:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=8256&st=0&p=237515&hl=+срочно%20+деньги&fromsearch=1&#entry237515

Пишите в этой, куда я даю ссылку, со временем я их объединяю все равно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сцылочку на тысячу тем про сросно деньги любезно бы предоставил, а то пардонтель, не нашел.

Вот,чего не могу,того не могу. Движок окончательно запущен,и ссыли не отражаются,если на них дать ссыль. Чтоб было понятнее,я могу,в поисковике,набрать "Срочно деньги". Я могу,попробовать данные результаты вставить,в ссылку. Но у меня ничё не выйдет. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А упырь из этой МФО-хи сильно отличается от упыря из любой другой? Звонить имеют право. Если угрожают - в полицию жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно. У него прям клеймо на лбу. С упомянутой надписью. Это...ммм..ну,впечатляет...серьезная контора...

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Видимо, какой-то особенный упырь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу