• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лэйла

И увеличили лимит!

11 сообщений в этой теме

Привет Всем!

Я новичок с кучей кредиток и кредитами. Ну вот решила хватит брать новые долги, чтобы старые закрыть. Написала письма во все Банки и отзывы обработки моих данных и перестала платить. О!!! общение с Банками как в анекдотах! Уверенно и вежливо ставили их в тупик, ну да я не об этом хотела сказать.

Получила от Сбербанка письмо о том, что письма мои они почитали и просят позвонить по № телефона головного офиса для решения всех вопросов. И в это время приходит смс мне увеличили лимит! Ну что делать, я как-то на мели, пошла и сняла! Значит пару раз придётся платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Рад за Вас.Можно было эту новость в любой теме про сбер написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ладно,ПУх,главред придет перенесет . Мне-то тоже сбер лимит увеличил...Но я у них добросовестный клиент пока.................wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 2 потреба-сумма общая 220 тысяч.И кредитка лимит 30 тысяч)че то мне не увеличили лимитmrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gif

просрочки по 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пенсию раньше (лет 5 ) переводила на сбер,даже карта есть социальная,уже четвертый раз перевыпустили, Когда стали проблемы с другими банками-пришлось написать в собесе заявление,чтобы переводили пенсию на почту.Это год назад было,а на социалку идут платежи разные,в основном переводы заработанные в интернете.Вообщем не даю карте сидеть просто так ,работает.Кредитку также выдали свежую,в связи с перевыпуском и повысили сразу лимит,но мне это не надо...Я не радуюсь повышению... В сбере у меня всегда было чисто .БЫл один всего потреб,который в прошлом году на один месяц раньше срока погасила.А кредитка у меня с 2012 года.Когда банк повышает лимит-это плохо...я так считаю.Поэтому и стараюсь не вылезать из лимита в 50 тысяч,Сейчас дали 80 -и это при том.что не плачу ТКС и БРС... ставка 19% у меня годовых-по-кредитке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zayaz, а расскажите, пожалуйста, как Вам удалось избежать ареста сберовских счетов? Или еще до судов не дошло дело по остальным банкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не доходило еще ничего (и надеюсь не дойдет) Я в сбере положительный заёмщик.35 лет в сбере,когда еще сберкасса была.БРС -приказ отменила во-время. Тинькофф молчит. Всё...............Я дружу со-сбером пока... Скажу прямо-не надо мешкать,когда другие банки подают в суды.Во-время всё надо делать ,а не дожидаться,когда доходит до ареста счетов.А вообще мне форум помогает во-всех проблемах.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смс предложение - стандартное по всем номерам - зайдите в отделение и узнайте что вам реально предложат - удивитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zayac, понятно, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Вас.Можно было эту новость в любой теме про сбер написать.

Да я ещё учусь здесь общаться, вот и нашлёпала тем. Уж извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в это время приходит смс мне увеличили лимит! Ну что делать, я как-то на мели, пошла и сняла! Значит пару раз придётся платить.

Тысячей больше,тысячей меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу