• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

54 сообщения в этой теме

у меня огрызок 5-ый. нет такой функции, или я не нашел.

Скрытые никак! Все остальные бесплатно в ЧС прекрасно себя чувствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я честно говоря из ЧС достал многие номера. Пока просрочки до 2 х недель, звонят в основном службы взыскания самих кредиторов. Самые очумелые миги и дом деньги. Лупят на работу, родственникам, коллегам. За 2 дня не ответов на их звонки , они подняли все контакты моих. Чтобы не дергали контактов, сам стал на все звонки отвечать. Отправил заказняками отзыв на обработку перс данных, и предложение обращаться в суд. Сканы на почту ушли, большинство молчит, либо вяло позванивает ( МФО в кол-ве 8 штук). Но вышеуказанные два включили автоинформатор, в том числе и на работу. И звонят контактам, писулькиим по барабану. Готовлю заявления от контактов в адрес кредиторов. Далее по органам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже агрызок и это самый убогий телефон, который, когда либо, был у меня... Чувствую, скоро ап стену расх@южу его.

Зря вы так :smile: Настройки, выбрать режим "Не беспокоить". После этого айфон отклоняет вызовы с любых номеров, которых нет в списке ваших контактов. Т.е. для ноунеймов, вы 24 часа в сутки будете "заняты". При этом, все номера будут у вас зафиксированы в "пропущенные звонки". Можете заносить их смело в чс ("i", прокрутка вниз, заблокировать абонента). Рано или поздно, пул номеров айпи-телефонии у коллекторов закончится. Вот и все. Удачи всем.

Изменено пользователем nuker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пул номеров не закончится - есть программы, позволяющие подставлять любые произвольные номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу