• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
charod

Как грамотно составить иск по карте

3 сообщения в этой теме

Граждане, подскажите, ситуация как у всех Вас здесь присутствующих. Нет желания платить по карте. Брал карту с лимитом 70 т.р. Выплатил уже тыс. 100 за 2 года. но сами понимаете сумма долга не изменилась. Больше платить нет желания. Хочу попробовать затеять суд по карте. По почте запросил банк предоставить мне копию договора по карте и выписку за 2 года. Если банк ее не предоставит , это будет основанием чтобы забацать иск и через суд запросить определенные документы???? Как говорится нет договора - нет и карты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как говорится нет договора - нет и карты!!!

Ст.435 ГК РФ

1. Офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение. Оферта должна содержать существенные условия договора. 2. Оферта связывает направившее ее лицо с момента ее получения адресатом. Если извещение об отзыве оферты поступило ранее или одновременно с самой офертой, оферта считается не полученной

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее будет договор= анкета+условия и тарифы и выписка. Там ваша процентная ставка и тп. Вы 70 брали при % ставке 36....25200рх2года=50400р это проценты за пользование которые прийдется платить.

Плюс за снятие штрафы пени и тд...за выдачу наличных обслуживание )))

В общем нужно будет делать вам свой расчет.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу