• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
mazaev1971@list.ru

Печально смотреть на нытиков и гнид форума

132 сообщения в этой теме

mrgreen.gifЯ сегодня так ржала,когда Ваш коммент читала. Прям настроение подняли,до весны конечно далеко,но видимо гормон уже играет,не там где надо. Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Джитсу, привет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС и Любезный, Дедов. Однажды я нашла такой вот рецепт, выпавший из кармана гомика. " Взять 100 грамм сливочного масла, подержать до некоторого размягчения. Скатать несколько свечей и охладить. Вводить по 1 свече. Если не помогает, то введение повторить".

Можете прокомментировать этот рецепт? Куда и зачем эти свечи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tiarka. А Вы с этим рецептиком и в тему "Новый, 2015" :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гормон уже играет,не там где надо.

Это вот вы зря так наплевательски относитесь к своему здоровью...

Это не шутки и радикальные меры здесь могут понадобится. Спросите у Тиарки, может быть стоит немедленно лед на причинное место. Это не шуткиtwisted.gif Я бы и по жиле чего запустил:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня праздник у фашистов и лиц, им сочувствующим :mrgreen:

Вы абсолютно правы, Вадик!aj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот вы зря так наплевательски относитесь к своему здоровью...

У меня то со здоровьем все в порядке)) Для особо одаренных объясняю - я умела ввиду ТС.

Джитсу, привет)))

aj.gifПривет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала сейчас про доведение до самоубийства женщины, матери двух девушек, тема что-то типа Хоть вешайся.

ТС, ты считаешь, что коллекторы действовали правильно и добились своего , и теперь получат с наследников долг?

Блеать, узнать бы какой банк или каллы звонили.

Гнида - это ты, Мазаев, или кто ты там, ты мразь, и напалмом тебя и тебе подобных надо пожечь.

Мрази! Достали бабу, и она побежала в лес и повесилась!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиарка, Вы же медик! Относитесь профессионально к шизикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доцент, так нельзя относиться к людям. И здесь не шизофрения. Чую своим профессиональным нюхом. А именно доведение. Ты что, считаешь, что любой суицидник является шизиком? Нет и нет.

Даже сказку на ночь не буду говорить(((((

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиарка, охренели!? Я не засну. Нормально так, в зависимость вогнали и в кусты? Зашибись... Мне с доцентом что делать: докторскую писать или мозг на тычинки раскладывать?

Давайте уже сказку вещать, вечернюю:))) Смажьте ситуацию, коли вы её инициировали:)) гасите пожар:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доцент, так нельзя относиться к людям. И здесь не шизофрения. Чую своим профессиональным нюхом. А именно доведение. Ты что, считаешь, что любой суицидник является шизиком? Нет и нет.

Даже сказку на ночь не буду говорить(((((

Тиарка, это же не первый случай су... конечно,жалко женщину, ее чувства я понимаю... но чувства матери,бросившей своих детей "под танк" своим поступком- это вне области понимания... Ты- взрослая женщина, МАТЬ, переложила свои проблемы -последствия СВОИХ решений в СВОЕЙ жизни на детей??? Зачипись,лапки сложила и свободна... Мать??????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относитесь профессионально к шизикам.

Доцент... еп твою ма... нежданчик от тебя прилетел... внезапно:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер , материнский инстинкт не всем свойственен. Даже животным. А если человек недалекого ума, и решил, что с уходом из жизни не тронут детей? Ведь наверняка эти падлы говорили про судьбу детей. Она почему-то подумала ВДРУГ, что своим уходом из жизни даст детям счастливое будущее. Это я так предполагаю. А что там на самом деле, кто ж знает(((

Золотко молчит. Имя БАНКА или какашников в студию, золотко! Я хоть как-то отомщу за эту несчастную мать. А вот как - не скажу. Это уже моё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владас, обойдешься без сказки. ишь ты, приучила их. А что ж твоя девушка, так и не вернулась от мамы? Пестики-тычинки. Эх, молодежь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главред может нам помочь... вопрос этики открыт:neutral2: Тиарка, я знаю твое ЗОЛОТОЕ сердце, но все же... Местью мы ( а я вписываюсь) не поможешь... Давай просто возьмем шефство над ее дочками, юристы наши подтянутся,надеюсь... Такая помощь будет действеннее ,чем тупо месть:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доцент... еп твою ма... нежданчик от тебя прилетел... внезапно:neutral2:

Венец творения дивная Леруся!

Вы существо!

Вы существо!

В котором нет ни одного изъяна!

Так, навеяло...

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на колени, паж:bigsmile: ты седня отведал зачетные рейтузы, так ли это?:bigsmile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побазарим в лаборатории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доцент, ты прав, но не во всем. Конечно, моя мстя не будет выглядеть, как сожжение мерзкого банка. Или залп огнемета.... тоже не будет. Про психотронное оружие вот подумываю. Подумываю, ну а кому какое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мне горько осознавать , что я живу среди таких паскуд как ВЫ !!!! Была бы моя воля я бы вас всех расстрелял вместе с вашими детьми .…. Вы Гниды , которые любят настолько свои Ж…ПЫ , что вам плевать на всех кроме самих себя …..…… Мне просто печально и омерзительно смотреть на Вас Животных которые кичатся своей ничтожностью в интернете , мне омерзительно общество вас и ваших детей …... это просто то что я вижу .

Уважаемый mazaev1971, причина Вашей ненависти в самом себе. Вот ссылка, прочтите http://us-in.net/sin...kov/part_17.php

И завязывайте ненавидеть. Ведь подобное притягивает подобное - ваша ненависть привлечет в вашу жизнь ответное насилие. И, не приведи Бог, закончите как печально известный Дмитрий Виноградов, признанный абсолютно вменяемым http://ria.ru/incide.../909909960.html Он тоже ненавидел и посмотрите к чему это привело. Задумайтесь. А что касается нас, должников, то мы своё, не сомневайтесь, получим. Законов вселенной никто не отменял. Но судить не вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1419626830' post='483880']твоя девушка, так и не вернулась от мамы

Вернулась, но какая-то странная... Я начал задумываться о её замене:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, с горячими иноверцами общалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следов на теле не нашел:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было ли тело?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу