• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
asex47

Переодресация звонков

8 сообщений в этой теме

хочу включить переадресацию на своем телефоне по не ответу 10 секунд, потому что разговаривать у упырями каллами у меня нет времени и желания .Ну Это типа звонит мне коллектор я трубку не беру в течении 10 секунд и тут звонок уходит по другому номеру .Вопрос на какой номер лучше сделать переадресацию?? Что бы у них потом даже желание пропало мне звонить ! желательно номер бесплатный ну тира 8800 что бы бесплатно было .Заранее спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ерундой не занимайтесь. Купите новую симку и все neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный список, антивирус с функцией фильтра звонков, которых нет в контактах. А то не успеете взять трубку, и все ваши друзья тоже не туда попадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черный список, антивирус с функцией фильтра звонков, которых нет в контактах

Это называется белый список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно типа наркоконтроля или горячей линии прокуратуры. я ставила альфа-банк. Но жалко стало своих которые также попадали на переадресацию. Лучший вариант конечно другая симка купленная на другого человека. Не родственника .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все звонки на единый номер справочно-информационного центра 88002006200 абсолютно бесплатны для жителей всех регионов России, БРС

Изменено пользователем Бушсраныйковбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема-то? Кто звонит, на того и ставьте. У меня кредит экспресс звонит с номеров 968, переадресация идёт на 88007758450. За 10 секунд всегда успеваю посмотреть кто звонит. Вопрос только, соединяет ли этих попугаев система друг с другом.

Черный список, антивирус с функцией фильтра звонков, которых нет в контактах. А то не успеете взять трубку, и все ваши друзья тоже не туда попадут.

айпоны не все имеют )))

Изменено пользователем vsadnik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один день не отвечала на звонки, просто лень, начали писать. Хомячки высылают сотрудника банка для разъяснения последствий не оплаты, раз я им не отвечаю, тинёк готов пойти на переговоры,lam.gif по электронке просят написать сколько я смогу платить , да у меня охота пропала, нефиг писульки по почте слать. И т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу