• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скорая

Про коллекторов, суд и реструктуризацию

37 сообщений в этой теме

Читаю по не многу ))) не зарегистрирована ) договор аренды есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так этот адрес, банку, Вы сам и сообщили?

обычно, ИП возбуждают по месту регистрации должника...туда и может придти пристав...

к договору аренды должно быть приложение с перечнем имущества, в сдаваемой квартире, это и будет доказательством того, что имущество не ваше...

и читайте форум, все темы подряд, помогает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сама , живу в другом городе и кредит там брала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Зарина, ну может так хоть успокоитесь. У меня кредитов на 6 млн, не плачу больше года, один суд приказ отменил, калов сменилось штук 7, 7 банков, 14 кредитных продукта. Но трещина в жизни разошлась ещё сильнее, уже 2 месяца не тянем авто кредит, и ипотеку. В петлю лезть, и нервы тратить устал, жизнь продолжается.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жилье ипотечное продала , расплатилась с банком , всё равно бы не потянула ( в петлю не полезу ребенка жалко да и не такая я смелая (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и не такая я смелая (

Надо Зарина, надо быть смелее, кто нас защитит? только мы сами. Попробуйте по меньше думать о всей этой ситуации с банками, научитесь радоваться мелочам, ребёнку, погоде хорошей. Мне помогает, не вешать нос, всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жилье ипотечное продала , расплатилась с банком , всё равно бы не потянула ( в петлю не полезу ребенка жалко да и не такая я смелая (

на кой ляд Вы Ваши собственные деньги ОПГ отдали?Всё, что добываете в раше Ваше и только Ваше, поэтому тратьте только и исключительно на себя, на своего дитятю, и на подарки родным и близким - праздники ведь всё-таки.Вымогателей (а, точнее, холуёв) ОПГ-шных ни в коем разе не стесняйтесь - бо доля у них такая, холуйская... сами себе такую долю определили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На той что они бы ипотечное жилье всё равно забрали . А так хоть сверху от продажи деньги остались )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вам на остаток денег хотя бы комнату купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эти деньги комнату не купить ))) так я в жилье не нуждаюсь у мужа буду жить , сейчас просто нахожусь в другом городе ) буду смотреть по ситуации , может отдам кредиторам после суда , посмотрим )

Изменено пользователем Zarina13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатлило.Смотрела и радовалась, как обтекали и обсирались сторонники банков и коллекторов(особенно лысый - гад еще тот, сам поди ген дир. банка какого то

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу