• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
RobsoN

Дорогие форумчане!Соориентируйте как лучше поступить!

44 сообщения в этой теме

Всем доброго вечера!На форуме я новичок!Прочитал много интересных вещей.Прошу совета у Вас,как лучше поступить.Рассказываю:В целрм,все как и у всех,куча кредитов,не рассчитал свои силы и соответственно зашился.И на днях родится ребенок,соответственно кредиты платить не чем)).Потреб.кредитов у меня в общей сложности 5,плюс 4 кредитки,долгов около 900000 тысяч.Перекредитовывался чтоб платить кредиты и т.д.ну и подстрял еще больше.Кредиты платил исправно,плачу а основной долг не уменьшается.Зп 40000 тысяч,а платежи уже под 45000 набегают..Потреб самый большой в сбере на 350000 тысяч и кредитка Сбера на 90000,пустая соответственно)))Проблема в том,что зп получаю на карту сбера,а перейти в другой банк нет возможности..что делать?Не плачу кредиты около недели,ребят как поступать,тупо менять симку и ждать повесток в суд?Забирать у меня нечего)))Прошу помощи плиз!!Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Проблема в том,что зп получаю на карту сбера,а перейти в другой банк нет возможности..что делать?

Ждите списания зарплаты Сбером,под ноль. Или платите им,в полном объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не 50 % они могут удержать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с зарплатой нужно как то разобраться...получать может не на сбера карту, если бухгалтерия пойдет навстречу вам.

имущество проверить))) и припрятать)))

можете накапливать и гасить кредитки по одной. потом сбер большой платить.

готовьтесь морально, и технически разбираться с телепонными звонилками, читайте форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это- в рамках Исполнительно производства. А зачем Сберу суд,вкупе с Исполнительным,когда у него есть ваш счет,на который деньги капают,и есть ваше согласие на безакцептное списание ,с любых счетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не 50 % они могут удержать??

это после суда)))) приставы будут удерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нет возможности получать з.п. в другом банке? Вы уже узнавали на работе и Вам отказали?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с зарплатой нужно как то разобраться...получать может не на сбера карту, если бухгалтерия пойдет навстречу вам.

имущество проверить))) и припрятать)))

можете накапливать и гасить кредитки по одной. потом сбер большой платить.

готовьтесь морально, и технически разбираться с телепонными звонилками, читайте форум.

Ну имущества на мне никакого нет)))пряьать нечего))А как кредитки гасить?там ведь штрафы нереальные за просрочки))гасить штрафы тупо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нет возможности получать з.п. в другом банке? Вы уже узнавали на работе и Вам отказали?

Сказали такой возможности нет,договор с ними якобы,особо и разговаривать со мной не стали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неприятно, конечно, и конфликтовать не хочется, но попробуйте написать заявление, а не разговаривать...в заявлении, сошлитесь на эту статью, п.4 http://www.zakonrf.info/tk/136/

если не попробуете, можете вообще з.п. не увидеть..(((

там ведь штрафы нереальные за просрочки))гасить штрафы тупо?))

не нужно, не поможет это..

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неприятно, конечно, и конфликтовать не хочется, но попробуйте написать заявление, а не разговаривать...в заявлении, сошлитесь на эту статью, п.4 http://www.zakonrf.info/tk/136/

если не попробуете, можете вообще з.п. не увидеть..(((

Спасибо большое!А дальнейшие действия мои?Менять симку и ждать повесток в суд?Или написать заявы в банк,что нет возможности платить?Как лучше сделать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,Робсон..Читайте

Для новичков писано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RobsoN!

торопыга))) почитайте, что в ссылке, которую вам boyrus скинул))) потом и спрашивать будете, если не поймете что)))

я слежу за вами)):-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я слежу за вами)

Недолго тебе осталось. Фродо уже подобрался к доменной печи. Вместе с Терминатором кольцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впору Партию должников регистрировать. Каждый день люди подтягиваются.

Кстати, а нельзя зарплату как-то хитро оформить, чтобы она автоматом на сберкнижку уходила? Или сейчас их нет и не получится?

Изменено пользователем Hozer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недолго тебе осталось.

неа, мне жить вечно, чтобы по долгам расплатиться...

я - ГОРЕЦ!!!:-x

он пошел таки читать ссылку-то))))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!Подскажите придется ли выплачивать штрафы за просрочки после суда?Или суд их отменяет?спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы думаете, что тут кто-то другой ответит?? неа, тут снова мы)))976807121.gif?1420570654

спрашивайте в одной теме)) Ваши вопросы все видят)))

штрафы выплачивать придется, но если они будут слишком завышены, можно будет просить суд снизить их, применив ст 333 гк рф

а про какие просрочки, после суда, Вы спрашиваете?:-)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он так будет плодить темы,на которые по миллиону раз уже отвечено,я,пожалуй,отвечать вовсе перестану. И подожду глав. реда. Чтоб объединил темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RobsoN, у Вас есть тема.

Форумчане прекрасно видят посты, хоть во флейме спрашивайте, не нужно для каждого вопроса новую тему открывать. Объединил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок, домомучительница, такая, за всеми она следит))

Всех с Рождеством, дорогие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок, домомучительница, такая, за всеми она следит))

Всех с Рождеством, дорогие!!!

post-33989-0-16793900-1420581077_thumb.j

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аж 2 раза, что я домомучительница написал...976807121.gif?1420570654

с Рождеством!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяпнул сто грамм, после поста вшторило, вот в кнопках и заблудился, да еще и с тилипона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя зарплату как-то хитро оформить, чтобы она автоматом на сберкнижку уходила?Или сейчас их нет и не получится?

сберкнижки есть) но сбер такой говнюк, что если вот , примерно, такой пункт в договоре есть, то будут списывать и со сберкнижки(

В случае возникновения у Заёмщика просроченной задолженности, списание денежных средств будет осуществляться Банком без дополнительного согласия и/или распоряжения

Заёмщика (на условиях заранее данного акцепта и в соответствии с распоряжением Заемщика на периодический ежемесячный перевод денежных средств) с Банковского счета Заёмщика и со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу