• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ingastart

Завтра суд по ипотеке!

38 сообщений в этой теме

пишите апелляцию и тащите в горсуд в трех экз.госпошлину квитанцию там возьмете в суде оплатите.вы просили суд о снижении неустоек? я просто призабыла много у вас там было? юрист попросит денег столько что вам смысла не будет. учитесь сами себя защищать. можно фуру и продать))возьмете лизинг потом это удобнее чем кредики. у вас фура в залоге?

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


апелляцию в 30 дневный срок подавайтеbigsmile.gifборитесь вы просили снизить по ст. 333? не тратьте денег и так нет сами ходите.

Да,я вот сейчас читаю форумы для новичков.Оказывается здесь все есть)Какой прекрасный сайт!Спасибо организаторам,модераторам и всем кто здесь находится)))Я теперь точно знаю,что я не одна в своих проблемах!

Апелляцию) Ни по какой статье,просто на словах просили.Там юрист сидел банка и мы с мужем.Безграмотные во всех этих делах. Буду сейчас изучать все и готовится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите апелляцию и тащите в горсуд в трех экз.госпошлину квитанцию там возьмете в суде оплатите.вы просили суд о снижении неустоек? я просто призабыла много у вас там было? юрист попросит денег столько что вам смысла не будет. учитесь сами себя защищать. можно фуру и продать))возьмете лизинг потом это удобнее чем кредики. у вас фура в залоге?

там в районе 80-90,из них 50 % пени и штрафы за 3 месяца и они еще растут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите апелляцию и тащите в горсуд в трех экз.госпошлину квитанцию там возьмете в суде оплатите.вы просили суд о снижении неустоек? я просто призабыла много у вас там было? юрист попросит денег столько что вам смысла не будет. учитесь сами себя защищать. можно фуру и продать))возьмете лизинг потом это удобнее чем кредики. у вас фура в залоге?

Да в том-то и дело,что фура в лизинге.У нас никогда не было своих денег больших.все сами зарабатывали.Вот фуру решили в лизинг взять на 3 года.Год выплатили,осталась два.Нет смысла ее продавать,я останусь без фуры и без денег.Своего личного нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учить нечего открывайте ворд и начинайте с шапки и так далее. ссылки я вам дала. потихоньку напишите. выложите тут посмотрим всем миром.квитанция в суде возьмите и оплатите в сбере. там или сто или двести руб...не помню. договор расторгнут?вы пишите что как ее купили денег нет...она у вас в минус работает....есть ли смысл тянуть ее?за квартиру съемную тоже если платить не будите выгонят. вы выписку по счету ипотечному видели? там с вас все правильно списывали?

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учить нечего открывайте ворд и начинайте с шапки и так далее. ссылки я вам дала. потихоньку напишите. выложите тут посмотрим всем миром.квитанция в суде возьмите и оплатите в сбере. там или сто или двести руб...не помню. договор расторгнут?вы пишите что как ее купили денег нет...она у вас в минус работает....есть ли смысл тянуть ее?за квартиру съемную тоже если платить не будите выгонят. вы выписку по счету ипотечному видели? там с вас все правильно списывали?

Мы так поняли,что нет.Сейчас понимаю в итоге,что мы там посидели в суде,как бараны.Поплакали, а толку нет! Безграмотность в этих делах.Спасибо,буду готовить документы! Мы получается ничего не поняли. Никогда не думали,что до этого дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учить нечего открывайте ворд и начинайте с шапки и так далее. ссылки я вам дала. потихоньку напишите. выложите тут посмотрим всем миром.квитанция в суде возьмите и оплатите в сбере. там или сто или двести руб...не помню. договор расторгнут?вы пишите что как ее купили денег нет...она у вас в минус работает....есть ли смысл тянуть ее?за квартиру съемную тоже если платить не будите выгонят. вы выписку по счету ипотечному видели? там с вас все правильно списывали?

На счет фуры,сейчас муж должен права получить16 января и уже намного выйдет экономия по расходам.Он долго стажировался.Когда сам будет ездить..уже большая экономия. Видели,нет не правильно ,там много не верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь уже нужно документы из суда ждать. когда решение будет. если там написано что вы просили уменьшить по ст. 333 то тогда можно апелляцию подать если там не будет то что вы просили тогда...увы.sad2.gif

ну значит все наладится...сами занимайтесь перевозками все денежки вам в кармашек пойдут. нужно было конечно все это писать. а что вас в расчетах и выписке смутило?

...если что я тоже не юрист но жизнь заставляет разбираться. если что меня поправят позже. возможно могу где то и ошибиться.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь уже нужно документы из суда ждать. когда решение будет. если там написано что вы просили уменьшить по ст. 333 то тогда можно апелляцию подать если там не будет то что вы просили тогда...увы.sad2.gif

ну значит все наладится...сами занимайтесь перевозками все денежки вам в кармашек пойдут. нужно было конечно все это писать. а что вас в расчетах и выписке смутило?

...если что я тоже не юрист но жизнь заставляет разбираться. если что меня поправят позже. возможно могу где то и ошибиться.

Я получу документ и обязательно напишу,что в нем.Спасибо большое за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если умеете лучше в фотошопе например закрасьте данные ненужные нам и прикрепите сюда прям в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если умеете лучше в фотошопе например закрасьте данные ненужные нам и прикрепите сюда прям в тему.

Поняла!Сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тяните а то ...можете не успеть. у вас 30 дней. подадите ее дня за три до окончания срока...1. вам сказали когда решение ваше будет готово?и кстати сами продать 2. не хотите квартиру найти клиента прийти и оплатить потом ее в банк. может так будет выгоднее?3. сколько вам сумму присудили и сколько стоит квартира? 4. сколько вы выплатили уже?

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему документы бы посмотреть с суда, только если будете выкладывать данные свои закройте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу