• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kira8884

Альфа Банк разорвал отношения по кредитке

11 сообщений в этой теме

Добрый день. Подскажите возможные действия Альфы. Просрочка 4 месяца. Альфа прислала письмо о расторжении договора и требует погашения полной суммы. Есть ли смысл платить на карту частями, ведь сумма полного погашения оговорена или нет смысла. Что возможно предпринять, чтобы не было давления (как это ни странно спрашивать.) Очень много пишут об том банке плохого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что возможно предпринять, чтобы не было давления

Заплатить денех. И это-единственный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо даже коллекторам решил вас не отдавать, похоже, скоро собирайтесь в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вашем месте я бы не платил. Альфе я и так не плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давления это как? Нечем платить в суд посылайте, а приедут : на х...! И - всё пройдёт и печаль и радость, всё пройдёт, так устроен Мир! И живи, живи не думая о очередном платежеsml2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кира это обещания и только. не плачу столько же. завтра с приставами обещали приехать имущество описать)))

Грозят ук рф 159 и начальником ровд и всеми небесными карами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плачу Альфе 7 месяцев, поначалу звонили каждый день с 7 утра, потом передали Сентинелу, тот присылал смс, мне и моему другу, грозился приехать с "ровд", получал даже письмо в котором обещали приехать 25-26 декабря. Так никого и не было. Сейчас тишина. Вроде как пришло заключительное требование от них. Вот и все дела. Как видите геморроя немного, платил по их карте 2 года без просрочек, сейчас отдыхаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у них юристов не хватает - мне в иске приплюсовали оплату адвоката банка - интересно его проезд и проч также я обязан оплачивать?

печально что держат за полных идиотов - возможно что судят по себе но вряд ли у такой страны перспективы какие нибудь и санкции тут совершенно не при чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не плачу по карте Альфы 4 месяца.Вчера пришло письмо,что разрывают отношения и передают меня Сентинелу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть вы банку ничего вы не должны? или это очередная уловка чтобы вас заставить платить? я просто не пойму - если "долг" передается третьему лицу - на основании чего? цессия? агентс договор? - то теперь третье лицо вам иск предьявляет? на основание чего?

да и сумма иска основана на чем? расчет банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк передает каллам в двух случаях-либо по агентскому договору(тогда вам будут звонить от лица банка),либо продают ваш долг совсем(тогда вы должны уже НЕ банку).Но по-моему чаще первое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу