• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
SHAMIL 666

Бизнес- Старт от Сбера

16 сообщений в этой теме

Привет всем первый раз пишу здесь на форме) К сожалению не нашел здесь такой темы вот решил открыть( А теперь сам вопрос кто брал точнее оформлял кредит на франшизу от сбера и обжегся на этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Народ я что один вляпался в это?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо) Рассказываю суть вещей оформил я в том году этот бизнес старт франшиза называлась Автодевайс год крутился от этого франшизника помощи не было ни какой не давно закрылся. Кредит был оформлен на ООО но я шел поручителем теперь не знаю что делать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать суда.Затем приставов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд это конечно хорошо вот только долго ждать вот пример у матери в сбере долг 1100000 там я тоже поручитель прошло 8 месяцев не слуху не духу только две бумажки в дверь сували и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще обжегся об франшизы сбера? Отзовитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые столкнулся с подобными договорами, получил дело по клиенту (тупо Кредитный договор) как раз по этой программе по Сберу, пока ничего интересного не нашел, картина такая что нужен и договор Концессии посмотреть и выписку и поручительство и залог (если есть) от этого плясать дальше, хотел поинтересоваться в чем именно "вляпался", что поручитель? а кто сам договор кредитный подписывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бизнес старт. Делали отсрочку с выплатой одних процентов на полгода. Не помогло...Магазин пришлось закрыть. В этом месяце не могу платить, пока попросили только внести сколько-нибудь.... а нету блин ! Муж поручитель. Сегодня звонили с колцентра сбера узнавали ощутили ли мы в последнем квартале кризисные явления)))) так то уже год как ощущаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что открывали по бизнес старту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Автодевайс народ отзовитесь кто еще сталкивался мы ведь не одни может у кого суды были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на Авито продаются витрины магазина Автодевайс. Не ваши? ;)

А по делу, чем отличается Ваш кредит от любого другого? Методы работы банка те же, результаты тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ только у сбера такая фишка телеграммы отправлять? а ту телеграфисты  ходят ко мне как на работу так как я не открываю дверь не получаю телеграмму) калы ко мне не ходят а они прям как по расписанию

Изменено пользователем SHAMIL 666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме только про сбер такое писали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 век а сбер этим страдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати интересная тема, сбер так резко эту программу заморозил что даже не объяснил причины таких действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу