• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Snuker

Банк РГС

4 сообщения в этой теме

Значит у меня карта кредитная. лимит 140 .платил в месяц 10.000 . Ну платил все вовремя . 28.12.2014 Пришло письмо от РГС из УФЫ мол у вас просрочка 2 месяца .Ок я в банк как так я платил и снимал деньги с карты ,взяли выписку нет ни каких данных .последняя операцая 1.10.14 не пойму ни чго . написал заявления ,жду ответа ,тут начали названивать из м.б.а финанс ,агентский договор говорят у них ,я им объяснил что банк мн еще не чиго не ответил . Ну да платила жена была папка с договором и чеками ,пинкодом ,мы переезжали в конце декабря в данный момент я ваще не могу найти не одной бумажки по карте. В августе я менял пин код по 8800 ...в данный момент этот сервис не доступен ,в колл центре говорят что я не мог этого сделать потому что такого сервиса не существовало ,а в банке девочка мне сказала что можно сделать пинкод . Вообщем как мне доказать без бумажек что я платил и снимал с карты ? Ведь есть у них камеры или еще что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что это за банк такой????Я впервые о нём слышу.... РГС ??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем как мне доказать без бумажек что я платил и снимал с карты ?

Никак. :neutral:

А что это за банк такой????Я впервые о нём слышу.... РГС ??????????

Росгосстрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне дали там льготный авто кредит под тягачи,И дали карту ,Автокредит я выплатил через полтор год .Но они умудрились по одной машине потерять птс -за что списали мне маленько ,а по второй машине ,я привез страховку в отделения ,ну и швырнули куда-то ее ,вообщем выставлли штрафы ,то же пиал заявления об отмени ,они нашли и разобрались.Но а сдесь я вообще ни знаю че как быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу