• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
pahitas

Скорый совет!

6 сообщений в этой теме

У меня такая ситуация, была кредитная карта на 400.000 я ее реструктуризировал но неразу за два месяца не производил уплату...сейчас мне пазванили и сказали что завтро высылают мне иск на всю сумму и если я в течении месяца невыплочу то подадут в суд...вопрос а могут они сами без суда прийти и имущество забрать? И чего мне вообще ждать от них??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Без суда ))) не вынуть и рыбки из пруда. Нет не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прийти могут...и фсё...потом могут и уйти...у нас свободная страна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а могут они сами без суда прийти и имущество забрать?

Если сами отдадите,да ещё и упакуете,то конечно могут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне звонил из банка коал, активно интересовался тем, что у меня имеется. В ответ получил, что я бомж и ничего у меня нет... стал спрашивать, а куда делась шестерка, которая у меня была... а я ее на металлолом сдал уже давным давно, лет 5 назад... dp.gif Интересно, откуда они эту инфу роют, из налоговой старой базы что ли? Потому что после шестерки я не за одну машину налог не платил ao.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно,что когда то при оформлении кредита Вы указывали,что имеете эту автомашину.Базы данных хранятся.И ещё.Коалы-это милые австралийские медвежата.А тот,кто Вам звонил-кал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу