• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Mura

Мужчинам вход воспрещен!

623 сообщения в этой теме

Матронушку попроси..... поможетcp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Юлианка, тогда остается сидеть под дверью со скалкой в руках и не допустить порчи имуществаmad.gif А что бы отвадить всех раз и навсегда, надо выскочить со скалкой в руках и в плаще на голое тело, думаю после такого, к тебе больше никогда и никто не придет mad.gif

+100500!!!!Но я не теряю надежды!!!!!!dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, если есть желание потерять свое время- тогда и на авито можноbq.gif там очень много полной хрени........ ни один серьезный работодатель там вакансии не размещаетneutral2.gif

dp.gifа я там работу нашла год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талула,

1) мужу реально лучше либо звонить, либо по конторам ходить. У меня брат так и делал. Он по всем строительным конторам по городу ездил, разговаривал с прорабами, оставлял телефон. Да и вообще, с мужиками там бла-бла, кто и идею подкинет. Это в прошлый кризис было. Так и нашёл. + в стал в центр занятости. свои 4900 получал.

2) продавцов мы себе так и нашли. сначала пытались через знакомых, потом не-нет, заглядывали девчонки. мы никогда не ггвоорили "нет". записывали телефоны, и как встал вопрос о продавцах - созвонились, позвали. работает больше года одна женщина. нормальная.

3) а я вот когда без работы оставалась - манагером было - блин, вот найти работу было реально хреново. потому как не поймут тебя если ты будешь шастать самолично по конторам и предлагать себя. но я делала иначе. по инету делала выборку, примерно по своей отрасли продаж. и через контакты сайта направляла резюме.

нужно действовать. под лежачий камень вода не течет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я действую,звоню всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dp.gifа я там работу нашла год назад

Ну, это тебе повезло, однозначноbw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает как попасть на биржу труда,если нет справки 2ндфл с прошлого места работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, кто что подарил супругу? Я, как обычно- ничегоbigsmile.gif У мну денег нетdp.gif Но супруг согласился на меня с бантиком, посему дал денеХ на "кружавчики" mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда ничего не дарю... сама подарок... ))) пусть мужчины одаривают, это их прерогатива.......

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут флудить можно? Или тоже прогонят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь все можно......тема в разговорах была - нас с нашим флудом сюда перенесли... надеюсь, народ сейчас соберется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не высвечивается эта тема в последних сообщениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должна высвечиваться... у меня нет проблем - все видно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не высвечивается...пошла в магазин настроение поднимать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настроение поднимать шоппингом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настроение поднимать шоппингом???

Мне надо было бегунок купить, наволочку отремонтировать на диванную подушку. Да с мужем прогулялись немного, а то я на свежем воздухе вчера не была.

Не высвечивается все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, правильно, гуляйте, отвлекайтесь - тем более погода нормальная ( у нас в Перми +5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissa, поздравляю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда ничего не дарю... сама подарок... ))) пусть мужчины одаривают, это их прерогатива.......

А у меня всё наоборот было в своё время.Я ему подарки дарю в день Рождения,на Новый год и так далее,а он меня дай Бог,что бы поздравить словами не забыл. В первом году с 8 марта не поздравил,забыл,а когда я устроила скандальчик,то был очень удивлён и завалил вопросами,а что вообще происходит,у тебя,что критические дни наступают? Я мол маму с бабушкой поздравить забыл,к ночи только вспомнил и то потому что цветы надо было им купить,а то ты. В днюху в первый год с полночи начал поздравлять,словами.......а в том году просто забыл,но хоть смс написал с вопросом как дела (мы с ним тогда в ссоре были и днюха была поводом помириться,а он не захотел свой шанс использовать). В этом году на 8 марта не жду даже смс с вопросом как дела((( про масленницу и прощённое воскресенье он уже забыл,про день святого валентина тоже (но думаю,что новую пассию поздравил со всеми праздниками),хорошо хоть крещение с рождеством ещё вспомнил. И на моё вчерашнее смс с поздравлением так и не ответил,из чего и делаю вывод про 8 марта((

ps: перешла сюда со своими излияниями,а то там Вини ругается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, надо повышать свою самооценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы психолога, как стать стервой

Прежде всего, не делайте мужчину центром мироздания. Ваши интересы не должны быть сконцентрированы только на нём!

Не забывайте про «себя, любимую» и, например, не бросайте хобби, почаще вспоминайте про друзей и, разумеется, не ломайте ради мужчины карьеру.

Не бросайтесь «сломя голову» выполнять любую прихоть мужчины, особенно, если она серьёзно ущемляет ваши интересы.

Старайтесь делать только то, что хотите вы сами, однако не особо афишируйте это перед мужчиной.

Не устраивайте скандалов и «разборок», а честно и без намеков говорите мужчине, что именно вам не нравится.

Принимайте все сказанные вам мужчиной комплименты, как должное и постоянно давайте мужчине понять, как ему с вами повезло.

Не контролируйте мужчину и не позволяйте ему контролировать себя.

Не забывайте о своей внешности, заботьтесь о ней, но не для мужчины, а для себя.

Сохраняйте чувство юмора, что бы ни произошло.

А если подытожить, то основной совет психолога, как стать стервой – просто любите себя и уважайте в любой ситуации, и мужчина мимо не пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из советов:не контролируйте мужчину-это основное от чего он бесился. Что именно мне не нравится,он сам у меня спрашивал,мол скажи открыто,а я не могу открыто так как когда говорилось что-то открыто то при водило к конфликтам,в итоге перестала вообще ему что-то говорить и дошло до того,что стало не о чем поговорить,так как слово стала бояться сказать лишнее,что бы не вызвать раздражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правило очень просто – не можете изменить ситуацию или обстоятельства – измените своё отношение к происходящему. Это не легко, но спокойствие дороже!

Никогда не унывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, не надо возвращаться в прошлое, надо двигаться вперед! Ставить цели, решать задачи выполнения. Анализировать, конечно, надо опыт, но только для того, чтобы двигаться вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю,что новую пассию поздравил со всеми праздниками)

Вики, если у него новая пассия, зачем вы его достаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу