• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ule4ka359

Sos! Мужнины кредиты

7 сообщений в этой теме

Муж взял кредиты в банке Траст,около 2-х лет назад,платит уже давно не регулярно.Об этих кредитах я узнала от сотрудников банка,когда они стали вежливо названивать и все выспрашивать. Прошу у вас совета,какие обязательства распространяются на меня как на жену? Может какую-нибудь расписку попросить с мужа,что он брал на свои личные нужды,будет ли она иметь какую-нибудь силу? Еще мне родители купили машину( еще до кредита),оформили на меня,может мне ее оформить на родителей или лучше ее "продать" родителям? Может мне с ним сейчас "развестись" ? Суда пока не было. Сегодня звонили домой,разговаривали с его мамой,запугивали,угрожали,спички в замок вставляли((( Я в шоке, муж взял огромные суммы на развитие бизнеса,но у него ничего не получается. Я в декрете. Подскажите как быть лучше мне?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


перестаньте с ними общаться и родным скажите делать тоже самое...ничего им не рассказывайте о себе, об имуществе, не давайте никакой информации...

рискуете вы совместно нажитым имуществом, но только в том случае, если банк пойдет за выделом доли мужа в суд,...машину можно и переоформить, чтобы вам спокойно жить и не думать об этом)

вас платить по долгам мужа никто не заставит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще возьмите за правило не открывать-не отвечать незнакомым...Вы что?? Они же против вас все и обернут...Мужа любите? Так поддержите и не паникуйте для начала..Плохо, что он сам вам не рассказал о кредитах((

А у вас сейчас пугалки от банка по выбиванию денег...кто на что горазд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мужа любите поддерживайте его. А банковских ходилок–бродилок не слушайте у них функции как у почтальона принести напоминание о долге и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пугалками - игонорируйте, другое дело, что Траст в суд ходит, но, правда, приставов ускоряет х@рово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и зачем сразу отдельную тему создавать - ситуация стандартная. ничего особенного. Отправляйтесь в ЯСЛИ на курсы молодого бойса и мужа за собой ведите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декрете. Подскажите как быть лучше мне?!

Думать о хорошем, мечтать, пить чай с шоколадками, готовить мужу вкусный ужин, заботиться о малыше - это только начало ваших обязанностейax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу