• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Alena1984

Юниаструм банк

5 сообщений в этой теме

Не нашла тему про этот банк! Ходила сегодня к юристу который помогает при таких случаях, так вот он тоже говорит , что с этим банком не сталкивался. Скажите пожалуйста , как теперь быть ? Один кредит в 150т я выплатила, второй в 430т выплачиваю 20 месяц , а надо 60, Брать деньги уже не от куда , а не платить тоже побаиваюсь. Кто сталкивался с этим банком напишите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"Брать деньги уже не от куда , а не платить тоже побаиваюсь"- если денег нет, то не платите,чего тут бояться? Банк Кипрский, в суд вряд-ли пойдёт, будут вытрясывать долги совместно со своим коллекторским агенством Кредит-экспрес по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был..давно. еще тот авно банк. были просрочки по нескольку месяцев звонили....потом правда закрыла благополучно его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Брать деньги уже не от куда , а не платить тоже побаиваюсь"- если денег нет, то не платите,чего тут бояться? Банк Кипрский, в суд вряд-ли пойдёт, будут вытрясывать долги совместно со своим коллекторским агенством Кредит-экспрес по телефону.

Банк Кипрский, в суд вряд-ли пойдёт,

Юник редкий гость в суде. Да и то,по залоговым кредитам. А вот не приказ вполне себе может сподобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, думаю может банкротство мне поможет, дотянуть бы до июля без судов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу