• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

9 сообщений в этой теме

Доброго всем времени суток. Нужна подсказка человека, знающего в судебных делах. Дело в том, что у меня имеется долг в Аве 40 тысяч. В апреле 2014 года был приказ, который был благополучно отменен. В октябре был суд в Замоскворецком суде, а решение от 23 декабря. Хотел бы узнать о возможностях , если срок подачи апелляции я уже пропустил, повесток не получал и прочими способами о судебном разбирательстве извещен не был. Судебное решение почему-то не заочное ( как оно обычно бывает). Причины пропуска были уважительным, ибо был на больничном. Думал, что смогу отменить судебное решение, но увы... Ава слишком много насчитала. Неужели только восстанавливать срок на подачу апелляции? Кому-нибудь удавалось успешно обжаловать постановление об обеспечении иска? Возможно ли это сделать в апелляционной инстанции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Рыскаю, рыскаю... по форуму, да уже не первый день. Но совершенно непонятно что можно сделать в подобной ситуации dc.gif Хотелось бы отдельно поделиться тем, до чего дошел авангард. думаю, что это эксклюзив в своем роде пошлости, и грязи человеческого рассудка. cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделиться тем, до чего дошел авангард. думаю, что это эксклюзив в своем роде пошлости, и грязи человеческого рассудка. cry.gif

поделитесь, пожалуйста.!!!... у меня тоже с Авой проблемы... пока торможу их жалобами в Прокуратуру и ЦБ по третьему кругу... Думаю, что и четвертый будет...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В октябре был суд в Замоскворецком суде, а решение от 23 декабря. Хотел бы узнать о возможностях , если срок подачи апелляции я уже пропустил, повесток не получал и прочими способами о судебном разбирательстве извещен не был. Причины пропуска были уважительным, ибо был на больничном.
Так, все же, Вы не явились из-за того, что не были извещены или из-за того, что болели?
Думал, что смогу отменить судебное решение, но увы... Неужели только восстанавливать срок на подачу апелляции? Кому-нибудь удавалось успешно обжаловать постановление об обеспечении иска? Возможно ли это сделать в апелляционной инстанции?
Да, обжаловать, восстановив срок. Об отмене обеспечительных мер думать ни к чему. У Вас решение в силу вступило, это раз. Замоскворецкий - суд Авы, да и пока жалоба рассматривалась на определение об обеспечении иска, уже и решение бы поспело. А сколько Вам с 40 тыс накрутили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделитесь, пожалуйста.!!!... у меня тоже с Авой проблемы... пока торможу их жалобами в Прокуратуру и ЦБ по третьему кругу... Думаю, что и четвертый будет...

А чё! Плюсанул, однако! Пилите Шура, пилите, они золотые ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу, Джордж, пишу... И успокаиваются грозные кредиторы,и телефон молчит целыми днями, даже скучаю по хамству (где ж его еще услышать-то??....))))) СПС за плюс...)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... вследствие попытки самоудушения потерпевший потерял сознание и

9-тикратно упал на нож. Во время последнего падения со стены упало ружье

и выстрелило в голову самоубийцы...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас все смешилки да хаханьки... )))))))

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу