• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Alexx25

ВТБ24 Ипотека+потреб

34 сообщения в этой теме

По закону могут, но скорее всего - не будут. Банку нафиг не нужны суды, изъятие квартиры с выселением, потом продажа - это всё лишние расходы и головняк, особенно сейчас. Если платежи хоть с задержками идут - не пойдёт в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


LentoMZ, а бланк заявления Вам в ВТБ дали? У меня тоже возможно скоро назреет проблема оплаты ипотеки, плачу только ипотеку, не плачу двум другим банкам с апреля месяца. В ВТБ мне сказали, что надо платить заранее и узнавать не заблокирован ли счет, если что писать приставу заявление, что счет для оплаты ипотеки, вроде как блокировку должны снять. Но на форуме пока не нашла реальных историй об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самая большая просрочка была 1,5 месяца по ипотеке, позвонили спросили когда оплачу, даже не пугали. Согласно с Cowson6 думаю, что если заемщик платит хоть и не регулярно, то в суд не пойдут,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katka1980, кто держатель вашей закладной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fee4ka, брала ипотеку в 2006 г. в Кит Финансе, потом передали в ВТБ24 надо все документы поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ может быть всего лишь банком, где у вас открыт счет для уплаты ипотеки.

Вы не через АИЖК оформляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LentoMZ, а бланк заявления Вам в ВТБ дали? У меня тоже возможно скоро назреет проблема оплаты ипотеки, плачу только ипотеку, не плачу двум другим банкам с апреля месяца. В ВТБ мне сказали, что надо платить заранее и узнавать не заблокирован ли счет, если что писать приставу заявление, что счет для оплаты ипотеки, вроде как блокировку должны снять. Но на форуме пока не нашла реальных историй об этом.

Да, с отдела по работе с проблемными задолженностями со мной работает сотрудник банка. Даже при блокировке счета они так деньги за ипотеку принимают, что просрочки не пошли.

LentoMZ, а бланк заявления Вам в ВТБ дали? У меня тоже возможно скоро назреет проблема оплаты ипотеки, плачу только ипотеку, не плачу двум другим банкам с апреля месяца. В ВТБ мне сказали, что надо платить заранее и узнавать не заблокирован ли счет, если что писать приставу заявление, что счет для оплаты ипотеки, вроде как блокировку должны снять. Но на форуме пока не нашла реальных историй об этом.

Да, с отдела по работе с проблемными задолженностями со мной работает сотрудник банка. Даже при блокировке счета они так деньги за ипотеку принимают, что бы просрочки не пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fee4ka, брала ипотеку в 2006 г. в Кит Финансе, потом передали в ВТБ24 надо все документы поднять.

Доброго времени суток.

У меня такая же ситуация. Оформлялись в Кит-Финансе, в 2011 году нас передали в ВТБ24. Просрочек нет, но и сдвиги идут слишком медленно. Решила побороться с банком. Посмотрим, что получится.

По поводу оплаты ипотеки-мне так же прикрепили к счету карту, удобно закидывать деньги через банкомат. При том, что карта привязана к счету ипотечного кредита, операторы видят зачисления на карту и зачисления напрямую на счет по разному. Я бы на месте девушки с просрочкой по потреб.кредиту в ВТБ оплачивала ипотеку в кассу банка наличными. Ну нет у вас карты с собой в данный момент, а оплатить нужно. Не принять не имеют права,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ranetka05 напишите поподробнее в чем хотите побороться с банком? Пишите не пропадайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу