• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Leond

Могут ли у банков и коллекторов быть данные о имеющейся лицензии на травмат. оружия и собственности у должника?

15 сообщений в этой теме

Приветствую. Могут ли у банков и коллекторов быть данные о имеющейся лицензии на травмат. оружия у должника? То есть полицейские базы олрр?

Также могут ли они иметь информацию о собственности на недвижимость и авто должника ещё до судов и приставов? То есть не те данные которые давал должник при получении кредита, а именно могут ли гос органы предоставить им эту информацию по запросу или покупке информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Разумеется...

На этапе взыскания,даже ГИМС...

Как,вопрос риторический... :neutral2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю врядли...тогда б и налоговую и пфр могли они узнать)Не дохрена ли им жирненько???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так узнаем...и ИФНС и ПФР... Врать не буду,это не массовый регламент... Но когда есть,точечная необходимость,проблем нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как?

Изменено пользователем Keeper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом мире,все имеет цену...Увы. И не обязательно это деньги... Услуга за услугу и т.д. Мы,при неоходимости,обращаемся к ним... Они к нам. Се ля ви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какая необходимость?если не делают с каждым

должником так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Могут ли у банков и коллекторов быть данные о имеющейся лицензии на травмат. оружия у должника? То есть полицейские базы олрр?

Также могут ли они иметь информацию о собственности на недвижимость и авто должника ещё до судов и приставов?

Эти данные может узнать любой желающий, причём совершенно бесплатно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Узнайте ближе ваших знакомых, дальних родственников или самых разных людей из России! Мы помогаем вам найти данные о человеке и составить удобный отчёт всего за 1 минуту. Проверка личности необходима, если Вы: снимаете или сдаете недвижимость, нанимаете сиделку, няню, репетитора, являетесь посредником в сделке, участвуете в сделке купли-продажи, принимаете нового сотрудника, поручаете ремонт частным мастерам, работаете по найму у частных лиц, другое... даете деньги в долг"

Какая информация будет Вам доступна после проверки

Подлинность паспорта и ИНН

Эти данные подтверждают государственные информационные системы.

Обременения и штрафы

Которые находятся в открытой информационной системе судебных приставов.

Кредитный рейтинг

Показывает платежную дисциплину и долговую нагрузку.

Правонарушения

Демонстрирует уголовное прошлое, причастность к правонарушениям, адресным ямам, компаниям "помойкам", судимость, присутствие в стоп-листах банков и подучетных лиц.

Сотовый телефон

Фиксируется готовность провайдера принять платёж по данному номеру. Свидетельствует о действительности номера и активности абонента.

Место проживания и регистрации

Оценивает престижность, инфраструктуру, стоимость аренды, стоимость кв.м в районе проживания и прописки.

Профиль в соц.сетях

Отражает проявление и поведение личности в социуме.


/>https://riskfactor.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, не за минуту конечно, но за сутки на любого человека можно всё узнать, сайты судов, сайты суд приставов, штрафы гибдд, ну и соц сети конечно. Так что почти правда.

Вопрос к Евгению, не так давно хотели официально разрешить калекторам доступ к гос органам, не ужели не вышло?

На этапе взыскания через пристава, если правильно надавить можно столько узнать, мама не горюй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис054,

нет конечно.Не вышло. Даже у банков. Я лично,как гражданин,против этого.

Да и в той предложенной редакции,мало практического смысла.

Адвокатам можно делать запросы,почти куда угодно... Но не сильно работает... Ибо,ответственность за неисполнение,никакой.

СПИ хотя бы административку может вынести...И то,забивают и на СПИ...

Что уж об остальных говорить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо, понятно. По сути сейчас образованость должников выросла, у банков работает только один инстинкт -жадность, видя и зная такую ситуацию ( видимо не видят, и это хорошо) после 90 дней просрочки нужно галопом в суд бежать, тогда будет шанс хоть что то поиметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормальный человек. Дал мне психиатр справку. Зато муж не дает стрелялку ((( Говорит, я очень опасная бываю иногда...шла получила справку....врач-психиатр не хотел.... Муж не хотел... А я вот захотела оружье. Сказала психиатру - вы денег хотите и неприятностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 90 дней просрочки нужно галопом в суд бежать, тогда будет шанс хоть что то поиметь.

Сидеть и рассуждать легко, нас таких тысяча!dp.gif К тому же, в банках наемники сидят, которые 1-у бумажку по 3 часа заполняют, а спросишь- не знают neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много в другом направлении думаете, нас пусть хоть миллионы будет, опг-банки( блин, Юрич) искуственно взращивают задолженость, если не пени-штрафы, то договорных % накрутят до суда за год, за два, а то и больше, а пошли бы сразу в суд, поимели бы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу