• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Гульнара

Возможно ли разделить кредит?

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте, помогите пожалуйста, может кто уже сталкивался (искала на форуме не нашла), в браке оформляли потреб. кредит, исправно платили, и так получилось, что в январе муж ушел, я осталась одна с двумя детьми, младшему нет 2х лет, я в декретном отпуске, выйти на работу нет возможности, ребенка оставить не с кем, до дет.сада рано. Бывший муж, отказывается платить кредит, даже часть, и вообще уехал в другой город. Алименты он тоже не платит, у меня вообще нет никаких доходов, оплачивать этот кредит. пошел 2ой месяц просрочки, банк уже нашел даже тех знакомых , которых я сама не видела больше 10 лет, и всем угрожают, что бы меня нашли и т.д. Я в отчаянии , незнаю что делать. У меня нет денег даже на консультацию юриста, помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет денег-не платите.Успокойтесь!!!!!Заходите в тему Ясли.Там можно и поплакаться,и поддержку найти,и ответы на все вопросы получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гад... Береги своих воробушков и не паникуй, ты им веселая нужна. Тут народ ушлый, подскажет чего- нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подайте на алименты на ребёнка(25%) и на себя(в фиксированной сумме) до окончания декрета, вот Вам и получиться "раздел кредита" фактически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подайте на алименты на ребёнка(25%) и на себя(в фиксированной сумме)

И что это даст? Кредит на жену (то бишь,на ТС). Она сама на себя алименты подаст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И что это даст?" - Просто выплаты будет получать, которые может направить на погашение кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто выплаты будет получать,

ОТ КОГО? :shock:

Ясно же сказано:

Бывший муж, отказывается платить кредит, даже часть, и вообще уехал в другой город. Алименты он тоже не платит,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Алименты он тоже не платит" - Я так понял добровольно не платит, для этого и надо подать в суд на него, или он по суду не платит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, алименты на супругу до достижения ребенком 3х летнего возраста в фиксированной сумме прожиточного минимуму. год назад была сумма в 6080. Я подавала. Если что, подскажу)),Обращайтесь,+алименты на детей , 33%. При подаче на развод, укажите, что имеется кредит. Судья поделит пополам, правда, как и нажитое имущество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу