• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
remtm

Залоговый авто за границу

10 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста, как лучше продать залоговый автомобиль, чтобы не пострадал конечный покупатель

Год и два месяца проплатил кредит ( из 600 000 осталось 400 000) в залоге авто, написал заявление чтобы предоставили ПТС для восстановления свидетельства о регистрации, хочу забрать ПТС, написать генеральную доверенность, после 3 ее лицо снимает с учета для продажи за границу и продает в казахстане например, кредит после частично пару месяцев плачу, а потом вообще не плачу, как вам такой вариант ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здесь не дают советов,как получше на"бать банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подскажите пожалуйста, как лучше продать залоговый автомобиль" - Сначала узнайте насчёт базы залоговых автомобилей ГИБДД, вроде она уже начала работать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГ/АМtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не дают советов,как получше на"бать банк.

Вопрос поставлен для того чтобы обычный человек не пострадал, а Вы за банк переживаете, а платить я не буду не потому что не хочу, а потому что сейчас возможности нет, 11 лет платил не единой просрочки не было.

я в первую очередь думаю о человеке, который купит этот авто чтоб у него проблем не было, поэтому спрашиваю как лучше за границу или как, а банку я в любом случае машину не отдам или максимум голый кузов и платить тоже не буду, так что я не спрашиваю как лучше кинуть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подскажите пожалуйста, как лучше продать залоговый автомобиль" - Сначала узнайте насчёт базы залоговых автомобилей ГИБДД, вроде она уже начала работать..

узнал все чисто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни крути, но на форуме в большинстве сидят люди, старающиеся жить честно. А даже если и нечестно, то хотя бы не так в открытую спрашивать "как наеть банк?". Перефразируйте и конкретизируйте вопросы хотя бы. А Ваш вопрос попахивает... хм... авантюрой. Это первое.

А второе - это то, что такими советами можно подставить под удар сам форум, как ресурс, распространяющий "нежелательные" противозаконные материалы. А этот форум жизни спасает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"узнал все чисто" - Там две базы: первая это запрет на регистрационные действия (эта в свободном доступе), вторая - база залоговых автомобилей (только в ГИБДД можно узнать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни крути, но на форуме в большинстве сидят люди, старающиеся жить честно. А даже если и нечестно, то хотя бы не так в открытую спрашивать "как наеть банк?". Перефразируйте и конкретизируйте вопросы хотя бы. А Ваш вопрос попахивает... хм... авантюрой. Это первое.

А второе - это то, что такими советами можно подставить под удар сам форум, как ресурс, распространяющий "нежелательные" противозаконные материалы. А этот форум жизни спасает.

Спасибо, понял Вас, исправимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же ответили на дроме))

Тони Монтана user-online.pnggoldstar.gifgoldstar.gifgoldstar.gifavatar187935_8.gifАдрес: ЛоктинскСообщений21,271gold.gif

Продавай в пакистан или афганистан, там вряд ли что всплывет, если что то максимум накажут по закону шариата - пипи***************************

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу