• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
seva66

Нужен совет

5 сообщений в этой теме

люди посоветуйте как мне быть. я хоть хорохорусь но в душе кошки скребут-у меня 6 кредитов и 5 микрозаймов.платил кредиты вовремя и микрозаймы гасил-но случилось так что заболел и какое то время лежал в больнице а платить не было возможности.и накопиллсь задолжености дикие.идут звонки и т.д. я готов платить но как-одному отдам но другие ждать не хотят.один вариант-суд-чтобы всем отдавать по постановлению суда.вы скажете зачем брал столько-скажу кратко-близкие люди просили вложиться а через какое то время пошли в отказ. я знаю что наивен и дурак-но я им поверил.прошу совета как мне быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хотят-не хотят, какая разница, если денег нет. Выберите один самый маленький(или один из самых противных по доставучести, если таковой есть) микрозайм и платите, на остальные пока забейте. Возьмите справку о болезни и сходите по банкам, возможно кто то даст отсрочку, или нормальную реструктуризацию, только не спешите с принятием решения, тщательно просчитайте. Старайтесь по возможности загасить микрозаймы, там самые большие проценты и они не отбиваются в суде...Это если хотите платить. Если не хотите, то бросайте все сразу.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу у всех кошки скребут,старайтесь закрывать мфо в первую очередь,а банки перетопчутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нам вас судить, на что и для кого брали. У нас у всех здесь кредиты. Гасити, по возможности мфо, читайте форум. Понимание придет чуть позже)))))) Да, добро пожаловать на сайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное читайте форум. Через пару месяцев кошки сдохнут, ещё через пару месяцев будете корить себя что мало взяли.

Займитесь спокойно МФО, какими сможете и (или) самыми дотошными. Банки в сторону. Постарайтесь их погасить, прикиньте сами как,

вы ведь никакой информации не выдали. Трезво посчитайте, и вперед. Может какие с небольшими суммами, или готовы пойти на уступки и т.д.

По банкам смотрите соответствующие рубрики. Они не так активны. Хотя, у меня масса знакомых, которые должны в "Быстроденьги" и не особо от них страдают.

У некоторых и сид вышел. По МФО тоже посмотрите на форуме. В общем попробуйте выработать стратегию.

В целом же, нужно успокоится, научиться игнорировать назойливых калов, понять как жить в условиях долгов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу