• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
walter2010

Банковская амнистия

78 сообщений в этой теме

Привет друзья!!!

Услышал от знакомой,что или 1-го июня,или июля будет банковская амнистия,и долги простят.Кто нибудь слыхал про это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


будет банковская амнистия,и долги простят.

Даже больше. На Манежной площади,в Москве,все председатели правления банков будут раскидывать баксы из мешков и публично каяться в грехах.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть сами себя слышите? Кто у нас народу ,что прощал когда.Это закон о банкротстве ,должен вступить в силу с 1 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть сами себя слышите? Кто у нас народу ,что прощал когда.Это закон о банкротстве ,должен вступить в силу с 1 июня.

Я не слышу,и не понимаю в этом,поэтому и спросил.И что кстати будет означать банкротство физ лиц, я не очень в этом продвинут.Думаю за пару вопросов не убьют меня тута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего этот закон не будет означать,он точно уже не для простых смертных.Пока на это банкротство подашь,точно без штанов останешься.И все равно суды и приставы. Какая разница ,один хрен все заберут и опишут,что так ,голенький ,что с этим законом,еще голенький и с геморроем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При долгах свыше 500 000 рублей могут по суду объявить банкротом, с двумя выходами: рассрочкой на несколько лет или полным прощением долгов с единоразовой описью имущества.

При условии, что при получении кредита вы предоставляли достоверную информацию о себе.

Изменено пользователем 5 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет банковская амнистия,и долги простят.

Урааа! Дай бог вашей знакомой здоровья!pray.gif

пс Поищите в поиске,закон о банкротстве физ лиц.Тут много его обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберите в поисковике "Закон о банкротстве физических лиц" и прочитайте. Об амнистии можно только мечтать. Например к 70-летию Победы. Рейтинг у Пу взлетит до небес!:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ,о чем думает наше правительство,но судя по тому ,что вещал Путя,он не собирается влезать в эти банковские дела,валютная ипотека и прочие долги ,от которых люди уже захлебываются,выгрести не реально .О чем тут говорить какая амнистия,если они хотят каллов дипломированных готовить.Хочется сжечь их всех в топке.:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда пошли они в з....д со своей амнистией,а я то обрадовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Первому каналу идет передача о кредитах "Время покажет".Посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика,я на работе,потом в 2-х словах расскажешь про что говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет банковская амнистия,и долги простят.

Урааа! Дай бог вашей знакомой здоровья!pray.gif

А у тебя когда суд? До 1 июня то протянешь bigsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 1 июня то протянешь bigsmile.gif?

Нее,гораздо раньше свершится справедливость)

пс Сибирь,там так на банки нападают.Аплодирую стоя.Все с РС сидят девочки про реструктуру рассказывают(скрытая камера,но думаю это они).Дама взяла 100 тр,просрочила,вырос в 500 тр,предложили реструктуру,и теперь должна отдать мильёон сто тр))) Вывели на монитор циферки,усе в обмороке)))

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это все вытащили на ЦТ,значится заказ поступил,вот только от кого вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет банковская амнистия,и долги простят.

Урааа! Дай бог вашей знакомой здоровья!pray.gif

пс Поищите в поиске,закон о банкротстве физ лиц.Тут много его обсуждали.

не..такой в историй раз был..там банки сами запутались((( перкредитованость мать ее(((непоняли хто кому и скока((аха.в америк ейт было((((списали нахрен се((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в историй раз был.

Вот я уверенна,что это будет.Моя женская интуиция меня ни разу не подводила.Как бы мне хотелось этому тут порадоваться с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дай Бог,чтобы не интуиция и в этот раз не подвела,сколько народу вздохнуло бы!

Изменено пользователем сибирь14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В передаче кто то сказал,что у человека 5 кредитов в 11 кред.организаций,а омбудсмен Медведев,говорит : это что,у меня пришел клиент,у которого 46 кредитов в 28 организациях mad.gif Так что тутошние рекордсмЭны,отдыхают).

Он ему обесчал реструктуризацию)))

Изменено пользователем AraBika
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))..арабик...я канеш постарш...мне каж..тут дел в друхом((((...круче пля((( вон адам смит чо писал то?...капитализм канечен(((..а ейт и есть банк системы(((вот хде они будут кредиты выдать коды планет то заселится?...аха куды не пойди одни праценты((((а картошк то над сажать((((..а хто буит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sad2.gif прорвемся же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да))) тип 41 ход..и немцы под москвой замерзли(((..не в сталинхраде тож само бвл...аха..окружили мать их(((..и артилерий замяли....а кто не сдавался(( минометами....я думай ток альтернативна система нас выручит...а для этохо сил мама не хорюй...тип сталин над(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тип сталин над(((...

А Путин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зять историй...17 ход..бардак(((( потом троцкисты у власти(((чо видим то...?..се пошти в кампенсию отдали((пошти привитизаций((..сталин хоть и тиран...но он страну поднял..вывод то какой??..коды с хоры спускаешся( каленк обязательно собьеш(((..но ейто над чоб живым остаться...се прост..через боль((..вон таж дефк рожает..

А Путин?

слабак...15 лет и се пля кризис((((..а ведь не ток с 14 ход...аха..я ток пишу об этом лет 5((( он с 90..как начался так и в затяюной стадии((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я свой первый кредит брала еще в СССР,телевизор цветной"Садко",высчитывали с з/п и никаких процентов не было,сколько стоил,столько и отдала.А сейчас,правильно нет на них Виссарионыча.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу