• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
antonio2014

Обслуживание кредитной карты

5 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста чем отличается обслуживание кредитной карты от обслуживания счета? Русский стандарт в тарифах пишет что обслуживает карту. Каким образом он ее обслуживает, какие расходы несет на мою карту? Дело в том что у меня две карты, где за обслуживание берется 600 и 900 руб. Они что разные расходы по разным картам имеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


За обслугу карт банк платит Visa и Mastercard.Тогда как обслуга счета,это внутренняя прибыль банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и напишите Заявление в банк, прося предоставить вам КАЛЬКУЛЯЦИЮ расходов банка на обслуживание вашего счета. Как потребитель - вы имеете ПРАВО это знать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрете пожалуйста что русский стандарт пишет в возражениях на иск по поводу комиссии за обслуживание карты. Якобы он несет расходы: на изготовление и индивидуализацию карты, на обеспечение безопасности операций с помощью карты, на создание и поддержание инфраструктуры приема карт (аренда, инвестиции в программное и аппаратное обеспечение), на процессинг (обработка и хранение информации). Что вы по этому поводу думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что так оно и есть.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу