• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 сообщения в этой теме

здравствуйте!очень прошу,помогите,что мне сейчас делать в сложившейся ситуации?

два года назад брала потребительский кредит в банке Траст.Год платила исправно,пока не упала и не сломала позвоночник (август 2014 г.)добавлю,что на тот момент только уволилась с работы.естественно перестала платить за кредит,все деньги уходили и уходят на лечение.доходов у меня нет,кроме субсидий и алиментов от бывшего мужа.живем на пенсию мамы,есть двое детей.с бывшем супругом в разводе.так вот,банк в ноябре 2014 года подал в суд,приходило письмо,но на тот момент меня ничего не волновало кроме здоровья.На днях уже пришло письмо от суд.пристава ,,постановление о возбуждении ип"добавлю,что на момент "суда" я находилась на реабилитации в больнице.справка есть.

Что мне теперь нужно делать?первым делом идти и отменять судебное решение или уже поздно?а идти к суд.приставу и предоставить все ему справки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да.Идите к приставу.Узнавайте там,на основании чего возбуждено ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на основании чего, указано в постановлении..

в нем же написано, что должник должен сообщить приставу о счетах, на которые поступают денежные средства, на которые нельзя обращать взыскание...несите приставу справки о субсидиях и об алиментах, чем быстрей, тем лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также в постановлении указано на основнии Исполнительного Листа №0000 такой-то возбуждено Исполнительное производство или на основании судебного прказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу