• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Жасмина

Алгоритм судебной тяжбы

4 сообщения в этой теме

Помогите, пожалуйста, с проблемой! Судья отказал в восстановлении сроков для отмены заочного искового заявления. Поясняю: был исковой - истец МФО Домашние деньги. Пропущен 7-ми дневный срок подачи заявления на отмену и месячный на восстановление срока для отмены искового заочного. Что можно сделать, что-бы все-таки отменить заочное исковое? ПОМОГИТЕ! Подскажите! Все пропущено из-за январских каникул, так как почта тоже, в принципе, не работала, а заочное исковое прислали прямо перед Новым годом. Что можно сделать в этом случае? Я слышала, что можно написать частную жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А зачем вам его,собственно,отменять? В суде получите тоже самое. ДД не берут штрафов. Только ОД+Договорные проценты. А их не отсудишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу потянуть время... И попробовать признать договор кабальным. Все-таки, есть еще какая-то возможность отменить заочное исковое и каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки, есть еще какая-то возможность отменить заочное исковое и каким образом?

Неа. И про кабальность забудьте. Вам никто нож к горлу не приставлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу