• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Соня!

Микрозайм грозит 159 ст

4 сообщения в этой теме

А правда за 5000 руб. Микро займ может подать в суд по 159 ст. Микро займ не был отдан. Банк хочет подать в суд на мошенничество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Соня,а Вы ещё с десяток тем сейчас создайте.Всего то две пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ни рубля не оплатили,то 95% вполне возможно...ВЫ взяли и не отдали-а это да,пахнет статьёй...Я-бы хоть рубль ,но заплатила -бы им,...Здесь народ не такой (имею в виду не аферисты и не мошенники)а именно те,кто платил до поры до времени и не стали ,так как сами знаете какая жизнь.А вы можете подлететь...Я например таких людей,кто вообще не оплачивал,считаю именно теми (159 ) Получается вы взяли займ с целью не оплачивать совсем,а э

тим вы обманули и подстрекли себя сами под статью...Уж извините за правду...,но это так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоритически конечно может, на практике вряд ли. Так же какивы на них, почему бы нет. Но вы ведь кидать их не собирались? Значит нет умысла. Документы не поддельные? Значит нет состава преступления. Это обычная пугалка, чтобы вас сподвигнуть к оплате. Поставьте себя на их место и вы увидите мотивацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу