• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
bazinga

"Зарплатная" карта ВТБ и Сентинел

33 сообщения в этой теме

Я тоже не понимаю neutral.gif. Говорю вам в этой ветке только о том, что прошел сам. Причем не знал и того, через что уже прошел (отмена приказов, гражданский суд, общение с приставами) - за всё спасибо форуму. Вы знаете, тут часто старожилы говорят, что надо решать проблемы по мере их поступления. Пришел к выводу, что это действительно хорошая стратегия. Если смотреть на ситуацию в целом - темный лес. Как объять необъятное? Но если разбирать проблемы поступательно, по мере развития ситуации, всё не так страшно (хоть и неприятно, кто спорит). Цессию вот оспаривать не приходилось пока.

Изменено пользователем mnogonemalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


судя по всему, щас по агентскому. Пока что хамят и запугивают.

Тогда эту сумму требует ВТБ, а не Сентинел. Наверное, проценты. Штрафы, как правило, этот банк адекватные начисляет - порой даже оспаривать нечего. А что будет цессия - не факт. А если будет, то не факт, сто купит именно Сентинел.

Изменено пользователем mnogonemalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему, щас по агентскому. Пока что хамят и запугивают.

Тогда эту сумму требует ВТБ, а не Сентинел. Наверное, проценты. Штрафов, как правило, этот банк адекватные начисляет - порой даже оспаривать нечего.

Поскольку договор пройопан, я не в состоянии оценить адекватную их сумму, однако, считаю, что штрафы очень завышены. В 3 раза.

Тогда, наверное, только суд.

Спасибо всем, что ответили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не в состоянии оценить адекватную их сумму, однако, считаю, что штрафы очень завышены. В 3 раза.

Что мешает сходить в ВТБ,и взять выписку по счету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не в состоянии оценить адекватную их сумму, однако, считаю, что штрафы очень завышены. В 3 раза.

Что мешает сходить в ВТБ,и взять выписку по счету?

А я могу пойти в любое отделение ВТБ любого города, или же, по месту выдачи средств?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не в состоянии оценить адекватную их сумму, однако, считаю, что штрафы очень завышены. В 3 раза.

Что мешает сходить в ВТБ,и взять выписку по счету?

А я могу пойти в любое отделение ВТБ любого города, или же, по месту выдачи средств?)

и стоит ли уточнять у говноедов калов, цессия или агентский договор?))

Изменено пользователем bazinga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я могу пойти в любое отделение ВТБ любого города, или же, по месту выдачи средств?

Вот тут я хер его знаю. У Сбера,например,такой финт ушами не прокатит точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я могу пойти в любое отделение ВТБ любого города, или же, по месту выдачи средств?

Вот тут я хер его знаю. У Сбера,например,такой финт ушами не прокатит точно.

Вот и хрен-то. Я езжу к себе крайне редко - раз в пару месяцев - и то на выхи. В будние не могу - работа не позволяет.

По крайней мере, респект вам огромный, ребят, что не оставляете без внимания мои проблемы. Самой очень тяжко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу