• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Eva15

Очень прошу совет!

33 сообщения в этой теме

Eva15,

Вы прописаны у мамы или в другом городе?

У мамы в городе где и брались все эти кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Eva15,

Вы прописаны у мамы или в другом городе?

У мамы в городе где и брались все эти кредиты.

Значит, приставы уже могут заявиться к маме пока Вы будете отменять приказы, пусть спрячет с глаз, всё что там у неё ценного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, приставы уже могут заявиться к маме пока Вы будете отменять приказы, пусть спрячет с глаз, всё что там у неё ценного...

У нее нет ничего ценного.. обычная старая мебель, старенький тв, стиралка, холодильник.. Из ценного только кот ) Кота любимого надеюсь не будут описывать.

Что-то не являлся пока никто к ней, хотя на сайте ФССП самое первое испол.производство датировано началом февраля..

Изменено пользователем Eva15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, приставы уже могут заявиться к маме пока Вы будете отменять приказы, пусть спрячет с глаз, всё что там у неё ценного...

У нее нет ничего ценного.. обычная старая мебель, старенький тв, стиралка, холодильник.. Из ценного только кот ) Кота любимого надеюсь не будут описывать. <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);">Что-то не являлся пока никто к ней, хотя на сайте ФССП самое первое испол.производство датировано началом февраля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое первое испол.производство датировано началом февраля..

Если ничего нет, то и проблем нет, телефон Ваш пускай не даёт приставам, а с начала февраля ещё рано, могут и через год не явиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кота любимого надеюсь не будут описывать.

а Кот, если не кастрированный, сам кого хочешь описает.

Изменено пользователем avl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);- А это что, фотография кота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);- А это что, фотография кота?

Кот красавец) но это не знаю что, я тут еще не разобралась как цитировать и отвечать, видимо)

Спасибо, поспокойнее стало.

Буду читать форум )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу