• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
elena1808

Расписали подъезд

47 сообщений в этой теме

Добрый день! Подскажите пожалуйста второй раз расписывают подъезд, уже делали ремонт сегодня опять все расписали. Сколько раз они могут это делать и есть ли на них какая нибудь управа? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


К сожалению, нет. Мне три раза пришлось отмывать три этажа. Вчера вычитала, что маркер лаком для волос легко смывается с любой поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти уроды будут писать пока их не поймаешь и по зубам не дашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи ругаются говорят делайте ремонт . Главное в дверь не звонят не приходят, а просто расписывают подъезд причем днем. В прошлый раз соседка видела что это делала женщина. А сегодня еще хуже весь этаж причем не мой, еще и фото развесили по всем 5 этажам. Может заявление написать в полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена конечно напишите,хотя не знаю толк есть от них ,а сами думаете на кого?Соседей в ж..у всех пошлите,как я своих послала.Если видели чего не вышли эти соседи долбанные и не сказали ничего.

Изменено пользователем yanal
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала. Только надо фотки сделать или не смывать , а вызвать полицию пусть посмотрят. Листовки как доказательства к заявлению. Это порча домового имущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что кредитов несколько, брали на бизнес мужа который прогорел осенью 2014 г., фирму в которой я работала закрыли и я осталась без работы. Платить перестала с ноября 2014, одни уже подали в суд. Симку сменила и даже не знаю кто из них так может гадить. Обидно что это видят дети, потом спрашивают переживают. Если бы поймала не знаю что бы сделала с уродами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и беда, что без подписи. Но у меня один банк накануне приклеил письмо на дверь, а на следующий день появились росписи с листовками. Так я на этот банк и накатала жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полицию - бесполезно. Заявление у меня не приняли, сказали запастись терпением. Поймать - не реально, если нет конечно видеокамеры в онлайн режиме, что-бы увидеть когда малюют и наручников, что-бы до приезда полиции задержать. С соседями побеседовать на предмет, что не вы это хулиганство разводите. А вот жилконтору заявление написать они могут от себя о порче домового имущества и если жилконтора уже обратиться в полицию, то это еще может иметь под собой какой-то резон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась отмыть ничего не получается, ни ацетоном, ни спиртом. Придется опять красить подъезд, соседка кричала убирайте свое безобразие. Жалко дочка переживает сильно. Наверно придется камеру вешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cсоседка кричала убирайте свое безобразие

Соседка пусть лесом идет - если не может помочь, пусть нервы не трепит - не Вы расписывали и нефиг на вас орать. Дочке сложнее, я так понимаю в силу возраста, объяснить - моя со мной с матюжками стенки спиртом мыла. А вот камера нормальная под 15 тыров стоит - если денег нет, то и не стоит их тратить - видео нужно только если за руку ловить и к перилам приковывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж привез краску, пойдем вместе красит стены. Состояние беспомощности и страха, что может быть ещё хуже, что они придумают еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена ,вот ни за что не красила бы,ну что Вы рот этим соседям закрыть не можете,у нас только люди понимают когда на них рявкнешь,по другому ни как.Это же не Вы малевали стены,пускай ЖКХ красит,надоест сами в ментовку побегут,напишите все таки заявление в наши органы.

Изменено пользователем yanal
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотографировала все надписи, сейчас поедем к участковому писать заявление. Толку конечно мало, но надо попробовать. Закрашиваю только из-за дочки, к ней друзья приходят а ей стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противно это конечно все,но эти твари только это и могут от своей беспомощности,только срать под дверью,замки заклеивать ,да на стенах писать.У нас страна такая,человек ни кому не нужен,и с ним можно делать все что хочешь,законов у нас нет,а если есть то не работают.У нас можно обзывать,бить ,унижать,портить имущество,и ни кому до этого нет дела,только нужно рассчитывать на себя и свою семью,ну может есть друг какой хороший ,который в беде не бросит,а остальное это все лирика.И эти стандартные отписочки их под копирку уже достали.Так бы и засунул бы им их в одно место:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть стоит подумать о домофоне на дверь подъезда?

это как-то ненормально что каждая шваль может прийти к вам подъезд, нагадить и уйти безнаказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смерды . негодяи и подлецы .twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О консьерже надо думать совкового типа с синдромом вахтера, а не о домофоне, к которому универсальные коды знает любой школьник.

Изменено пользователем kerazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас есть домофон и в подъезде много людей живут которые дома днем находятся, а все равно ничего не боятся. Сходили к участковому написали заявление, но он сказал вряд ли кого нибудь найдут. Но обещал обзвонить банки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким банкам Вы-таки должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в Вашем случае самая большая проблема для Вас - это Вы сами в Вашей психологической зависимости от соседей...

...если Вы так зависимы, значит холуи своего добились...

...как только Вы найдёте в себе силы проигнорировать соседей - мир сразу же измениться...

...ну разрисовали стены, ну и что с того?... пусть соседи на Вас в суд подадут... а так, Вам же с ними детей не крестить...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский стандарт (был судебный приказ, отменила), Хоум, Восточный, Джимани, КредитЕвропа ( подали в суд на просрочку, увидела себя на сайте суда), Русфинанс автокредит завтра предварительное заседание, осталось 6 платежей) и Авангард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ тогда в принципе очевиден - ребята из КА Долговой надзор (бывший Хард Коллекшн) - карманные калы Авангарда. Они этими вещами страдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь не обращать внимания, иногда получается, а иногда ну просто паника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авангарду не плачу третий месяц, читала про них знала что они уроды поэтому платила из последних сил, пока совсем плохо не стало. У меня сегодня последнее сообщение, ограничение до завтра. Спасибо всем, пока не знала про форум вообще жить не хотелось, а с вами чувствую себя человеком. Спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу