• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
dorp777

У всех проблемы с кредитами а также и с работой - давайте может помогать друг друг посильно

56 сообщений в этой теме

Может не в эту ветку закинул тему но хочу предложить. Хотя это тоже помощь не только новичкам но и старожилам.

У нас у всех есть проблемы - поэтому мы и на форуме. Проблемы с кредитами, а эти проблемы возникают при нехватке денег. Логично ведь?))) Так может поможем друг другу как сможем в нахождении денег, работы и тд?

У меня своя небольшая фирма по продаже геодезического оборудования - тахеометры, сканеры, GNSS, дальномеры и тд. Если есть здесь кто закупает такую продукцию или готов помочь в реализации ее, у кого есть знакомые снабженцы, прорабы, геодезисты - то могу предложить обычную схему. Вы закупаете или способствуете продаже - я плачу вам откат. В принципе можно так проводить и другие товары. В итоге мы зарабатываем и хоть как то прикрываем наши проблемы с кредитами. Если есть заинтересованность - пишите в личку.

Сорри если не в тему - кидать в объявления где засилье юристов как то рука не поднялась, но модератор может исправит если не прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всё это в данное время очень дорого и не слишком актуально ..стройки консервируются . хотел себе сварочный аппарат купить .увидел ценник и офигел .

вот если б вы хамоном торговали или гусиной печенью увеличенной ..тогда да ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для уфимцев могу подсказать где требуется сотрудник на 1000 рублей в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стройки консервируются

чО? Да ты гонишь! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто2,мало....

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это в данное время очень дорого и не слишком актуально ..стройки консервируются . хотел себе сварочный аппарат купить .увидел ценник и офигел .

вот если б вы хамоном торговали или гусиной печенью увеличенной ..тогда да ..

ну не скажите. У меня раньше человек 20 снабженцев и геодезистов так отоваривались со своим интересом. Сейчас канешно меньше в разы - но все равно покупают и имеют от меня откат. А стройки хоть и останавливаются но работы идут. Может кому нибудь и пригодится мое предложение...Я не жадный - готов поделиться с коллегами по кредитному несчастью прибылью если у кого то есть возможность по работе такие закупки совершать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто2,мало....

Мое дело предложить neutral2.gif. Хотя если отработать 25 дней-получится 25000. Работа не пыльная, я бы и 500 рублей не платил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чО? Да ты гонишь! mad.gif

Джордж никада никого не обманывал и не обманывает .am.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорик, все когда-нить случается в первый раз mad.gif Я работаю в проектировании и строительстве объектов промышленного и гражданского назначения, мне можешь не рассказывать, что стройки консервируют cd.gif Чичаз реальный строительный бум bq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как грицца где ты училась я там преподавал ..так что не надо мне лясенски балясенски вкручивать ..dp.gif

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛанА, уступаю трибуну пенсионЭру mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в каком нить задрищенске за последние 15 лет построили 2 новых дома , и в следующие 15 обещают возвести ещё три , то это никак не грит о росте ..та же петрушка и с заводами .поеду жону с работы заберу ..блин щас походу дождь начнётся ..чорный властелин метеовойну ведёт ..twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,у нас последние годы дома растут как грибы после дождя.Целые новые микрорайоны отстраиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если МОсква- задрищенск, то я снимаю шляпу bigsmile.gif ты там педальку то притопи, штормовое объявили bi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорик, все когда-нить случается в первый раз mad.gif Я работаю в проектировании и строительстве объектов промышленного и гражданского назначения, мне можешь не рассказывать, что стройки консервируют cd.gif Чичаз реальный строительный бум bq.gif

Добрый день. Может вы сможете как то мне помочь, а я вам?) У меня есть кстати и инженеры-проектировщики готовые:

Есть инженеры готовые выполнить нижеперечисленные проекты и согласовать все проекты в контролирующих и эксплуатирующих организациях:

1. Работы по подготовке конструктивных решений

2. Работы по подготовке сведений о наружных сетях инженерно-технического обеспечения, о перечне инженерно-технических мероприятий

1. Работы по подготовке проектов наружных сетей теплоснабжения и их сооружений;

2. Работы по подготовке проектов наружных сетей водоснабжения и канализации и их сооружений.

3. Работы по подготовке проектов организации строительства, сносу и демонтажу зданий и сооружений, продлению срока эксплуатации и консервации.

4. Работы по подготовке проектов мероприятий по обеспечению пожарной безопасности.

5. Работы по обследованию строительных конструкций зданий и сооружений.

если есть заказы - готов делиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Целые новые микрорайоны отстраиваются.

Сейчас девелоперы переходят на долгосрочные проекты, типа Пушкино в МО, больше 20 лет дедлайн проекта dr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- готов делиться)

Спасибо, я учту mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас девелоперы переходят на долгосрочные проекты, типа Пушкино в МО, больше 20 лет дедлайн проекта dr.gif

милая . ты не равняй обьёмы стройки в маскалистане с объёма скажем в астрахани , где 80% жф аварийный. да што ты базарить ..планктон . никада реальной жизни не видевший ..twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть кстати и инженеры-проектировщики готовые:

Есть инженеры готовые выполнить нижеперечисленные проекты и согласовать все проекты в контролирующих и эксплуатирующих организациях:

Очень кстати. Как говорится, здравствуй, ж%па, Новый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.планктон . никада реальной жизни не видевший ..twisted.gif

А в глаз? ao.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть кстати и инженеры-проектировщики готовые:

Есть инженеры готовые выполнить нижеперечисленные проекты и согласовать все проекты в контролирующих и эксплуатирующих организациях:

Очень кстати. Как говорится, здравствуй, ж%па, Новый год!

а при чем тут ж%па, Новый год?))))

если кстати то готов обсудить все вопросы в личке - прибыль поЛопам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут ж%па, Новый год?))))

Гуглите: чувство юмора, ирония, сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут ж%па, Новый год?))))

Гуглите: чувство юмора, ирония, сарказм

я не против чувства юмора, иронии и сарказма, а если они еще и приносят денешку - то вооще красота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против чувства юмора, иронии и сарказма, а если они еще и приносят денешку - то вооще красота)

В том и ирония, что вы за денежкой не туда пришли. Поэтому и ж%па и Новый год. Тренируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против чувства юмора, иронии и сарказма, а если они еще и приносят денешку - то вооще красота)

В том и ирония, что вы за денежкой не туда пришли. Поэтому и ж%па и Новый год. Тренируйтесь.

я сюда пришел уж точно не за денешкой, а за помощью и советами. И если я кому то могу помочь при том что и мне помогут - то почему бы и нет? Кредитные истории бывают у всех рабочих специальностей.

ну а ваш сарказм конечно на вашей совести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу