• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lotos

Не плачу после суда.

47 сообщений в этой теме

Я уже полтора года после решения суда, не плачу. Приходили пристав с представителем от банка. Обещали всё имущество описать, но когда пришли, посмотрели, что брать в общемто нечего, то стали грозить статьёй. Хочу знать, что мне грозит и существуют ли сроки давности ( что бы мой долг списали полностью )? Если да, то какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я уже полтора года после решения суда, не плачу. Приходили пристав с представителем от банка. Обещали всё имущество описать, но когда пришли, посмотрели, что брать в общемто нечего, то стали грозить статьёй. Хочу знать, что мне грозит и существуют ли сроки давности ( что бы мой долг списали полностью )? Если да, то какие?
Мне не понятно.Вы,что элементарно не исполняете решения суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается да. сначала пришло решение суда, затем вызвали к приставам. потом пристав пришла с представителем банка. представитель посоветовал взять кредит в другом банке и ушёл. после этого полтора года от них ни слуху ни духу. ни звонков ни писем. так как я теперь безработная, кредит в 200 000 нигде не дают. и у меня погашать возможности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получается да. сначала пришло решение суда, затем вызвали к приставам. потом пристав пришла с представителем банка. представитель посоветовал взять кредит в другом банке и ушёл. после этого полтора года от них ни слуху ни духу. ни звонков ни писем. так как я теперь безработная, кредит в 200 000 нигде не дают. и у меня погашать возможности нет.
А с чем связан вопрос,про сроки давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже полтора года после решения суда, не плачу. Приходили пристав с представителем от банка. Обещали всё имущество описать, но когда пришли, посмотрели, что брать в общемто нечего, то стали грозить статьёй. Хочу знать, что мне грозит и существуют ли сроки давности ( что бы мой долг списали полностью )? Если да, то какие?

А до суда Вы хотя бы один раз платили? Если да, то уголовная статья вам точно не грозит. А что касается сроков давности, то Вы, наверное, имеете ввиду срок давности для взыскания по предъявленному исполнительному листу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А до суда Вы хотя бы один раз платили? Если да, то уголовная статья вам точно не грозит.

Здесь уже на руках исполнительное.Платил или не платил до суда уже не важно.Другие статьи в ход пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платила около двух лет. из 110 было выплачено около 80. потом ситуация изменилась, и я платить не могу.

А что касается сроков давности, то Вы, наверное, имеете ввиду срок давности для взыскания по предъявленному исполнительному листу?

Да, каков срок давности, смогут ли БРС снова подать на меня в суд, и могут ли аннулировать меня как должника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из 110 было выплачено около 80.

Трудно что либо утверждать наверняка, но если от тела невыплачено около 30 тыс., то врядли из-за такой суммы они будут затевать новый судебный процесс. А суд сколько платить присудил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А суд сколько платить присудил?

суд присудил еще 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
суд присудил еще 200
Вообще не понятно,что у Вас происходит.Кто Вам угрожает статьями?И основание какое было ещё 200 тыс. присудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
суд присудил еще 200

Здесь что-то не так. Информация очень странная, если не сказать больше. Без документов (решения суда, постановления суд.приставов) разобраться невозможно. Так, что - извините. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто Вам угрожает статьями?И основание какое было ещё 200 тыс. присудить.

угрожал статьей представитель банка, приходивший с приставом. но так как у меня два несовершеннолетних ребенка, я думаю мне опасаться нечего. а 200 это непогашенное тело + проценты + пеня за просрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже полтора года после решения суда, не плачу. Приходили пристав с представителем от банка. Обещали всё имущество описать, но когда пришли, посмотрели, что брать в общемто нечего, то стали грозить статьёй. Хочу знать, что мне грозит и существуют ли сроки давности ( что бы мой долг списали полностью )? Если да, то какие?

А до суда Вы хотя бы один раз платили? Если да, то уголовная статья вам точно не грозит. А что касается сроков давности, то Вы, наверное, имеете ввиду срок давности для взыскания по предъявленному исполнительному листу?

основной вопрос, который меня интересует,срок давности по исполнительному листу, и аннулируют ли меня как должника по прошествии этого времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
основной вопрос, который меня интересует,срок давности по исполнительному листу, и аннулируют ли меня как должника по прошествии этого времени?

В помощь,документация есть тема-Отвечает судебный пристав.....Задайте туда свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже полтора года после решения суда, не плачу. Приходили пристав с представителем от банка. Обещали всё имущество описать, но когда пришли, посмотрели, что брать в общемто нечего, то стали грозить статьёй. Хочу знать, что мне грозит и существуют ли сроки давности ( что бы мой долг списали полностью )? Если да, то какие?

ИМХО, неумная провокация брс (я имею в виду этот пост). Ситуация какая-то идиотская описана, верится с трудом в её реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, неумная провокация брс (я имею в виду этот пост). Ситуация какая-то идиотская описана, верится с трудом в её реальность.

вонрос интересен . тип провокацмй. но у меня постановлений лежит я тож не плачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у меня постановлений лежит я тож не плачу

Тогда не плАчу :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже полтора года после решения суда, не плачу. Приходили пристав с представителем от банка. Обещали всё имущество описать, но когда пришли, посмотрели, что брать в общемто нечего, то стали грозить статьёй. Хочу знать, что мне грозит и существуют ли сроки давности ( что бы мой долг списали полностью )? Если да, то какие?

ИМХО, неумная провокация брс (я имею в виду этот пост). Ситуация какая-то идиотская описана, верится с трудом в её реальность.

самой верится с трудом. но это так. пугает само затишье, как бы не было дальше хуже. потому и хотела проконсультироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самой верится с трудом. но это так. пугает само затишье, как бы не было дальше хуже. потому и хотела проконсультироваться.

Не платите и не плачьте! Всё у вас получится! С юристом лучше нормальным проконсультируйтесь - Исполнителю, хотя бы для начала вопросы задайте в личку - должен объяснить толково. Мне, например, объяснил :))) Но у меня ситуёвина другая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самой верится с трудом. но это так. пугает само затишье, как бы не было дальше хуже. потому и хотела проконсультироваться.[/quote ]

не над плакать а прост ветку на форум найди и почитай. отвечает сеъуд пристав . ежели чего не догонищь то вопрос задай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не над плакать а прост ветку на форум найди и почитай. отвечает сеъуд пристав . ежели чего не догонищь то вопрос задай

есть похожие варианты, но именно такого нет :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже полтора года после решения суда, не плачу. Приходили пристав с представителем от банка. Обещали всё имущество описать, но когда пришли, посмотрели, что брать в общемто нечего, то стали грозить статьёй. Хочу знать, что мне грозит и существуют ли сроки давности ( что бы мой долг списали полностью )? Если да, то какие?

ИМХО, неумная провокация брс (я имею в виду этот пост). Ситуация какая-то идиотская описана, верится с трудом в её реальность.

Однозначно. Талантов в БРС нет. :neutral: Но сейчас новая волна на работу к ним покатит ! Вот тут- то и берегись ! Племя нам нам не ведомое, кровожадное. Ещё "более" одарённое интеллектом и лексичиски подкованное ! Типа - "ЖДИ" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже полтора года после решения суда, не плачу. Приходили пристав с представителем от банка. Обещали всё имущество описать, но когда пришли, посмотрели, что брать в общемто нечего, то стали грозить статьёй. Хочу знать, что мне грозит и существуют ли сроки давности ( что бы мой долг списали полностью )? Если да, то какие?

хе. круто вы ребята из БРС пугаете нормальных людей.

Суд не может присудить такую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно. Талантов в БРС нет. :fuckoff: Но сейчас новая волна на работу к ним покатит ! Вот тут- то и берегись ! Племя нам нам не ведомое, кровожадное. Ещё "более" одарённое интеллектом и лексичиски подкованное ! Типа - "ЖДИ" !

Кароче так :))) Все, кто ещё ожидает прихода волколаков из брс - запасайтесь бейсбольными битами (для устрашения) и наручниками - для приковывания ретивых чудил к батареям (желательно не у себя в доме-квартире), а в подъезде (вне дома), например - до приезда ментов :neutral: Ответим "НЕТ" финансовому геноциду! Несколько таких актов устрашения (желательно в разных городах России) - уймутся и станут как кролики пушистые :))) Специально для женщин, кто боится: попросите мужа (или соседа покрепче, можно бой-френда или одноклассника - как вам подскажет ваша выдумка) в тот день, когда более всего вероятно появление упырей побыть вместе с вами (хотя бы провести романтический вечер при свечах :) Объясните вашему другу ситуацию и попросите помощи. Помните - вы слабая женщина, которая просит защиты у своего рыцаря. Думаю, что ни один нормальный мужик не откажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, кто ещё ожидает прихода волколаков из брс - запасайтесь наручниками - для приковывания ретивых чудил к батареям (желательно не у себя в доме-квартире), а в подъезде (вне дома), например - до приезда ментов :neutral:
Фауст.

Ты уже за***л своими глупыми советами.Ты представляешь,что ты посоветовал.?!

Это статья УК РФ - "Незаконное лишение свободы",тем более ты советуешь приковывать в подъезде.

Вот как раз менты за тобой и приедут.

Милиционер на службе,если надевает наручники на задержанного,то потом в рапорте указывает,что были применены спец.средства!!!!!!!!!!!!!

Женщины прошу прощения! :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу