• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
vlodem

Списание долгов по кредитам и обнуление кредитной истории.

51 сообщение в этой теме

РЕАЛЬНО РАБОТАЛ и пользовался его курсом. Именно этим курсом!!!

Любезный,я ценю ваше яростное желание изучить английский язык,но никак не возьму в толк,как это поможет с кредитами? :shock:

Может,просветите,и мы тут все его подучим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А может быть там есть доля истины... А может помогла эта метода кому-то? Не задавались этим вопросом?

Я сделал лучше. Задался вопросом изучить главу 42 ГК РФ (Заем и Кредит). Так вот,никаких виртуальных сертификатов,и перевода туда кредитов данная глава и в помине не предусматривает. Что и вам и скажет любой судья,когда вы эту туфту в суд принесете,в ответ на иск от банка.

Еще вопросы есть?

Но не саму методику изучили... Только закон. А все мы знаем, что в Наших законах, всегда есть много лазеек, которыми многие успешно пользуются. Чего и Я хочу естественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все мы знаем, что в Наших законах, всегда есть много лазеек

Ни единой,если брать ту ахинею,что предлагает этот жулик.Именно поэтому вы тут никого не найдете,кто бы купился на это говно.

Так что садитесь вы лучше за ГК РФ изучение. Волшебных палочек нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все мы знаем, что в Наших законах, всегда есть много лазеек

Ни единой,если брать ту ахинею,что предлагает этот жулик.Именно поэтому вы тут никого не найдете,кто бы купился на это говно.

Так что садитесь вы лучше за ГК РФ изучение. Волшебных палочек нет.

У меня сложилось впечатление от этого диалога что вы специально гнобите всех и всё, разрушая в людях любое желание найти выход из сложившейся у них проблемы. К чему этот цирк? Впечатление такое, что вы или работаете на стороне банкиров, или уничтожаете любых конкурентов, если вы специализируетесь на этой теме конечно... По сложившемуся диалогу именно это и приходит первым на ум... Я останусь при своем мнении, всё, что вы писали конечно приму во внимание, но и верить только вам не собираюсь. Вы меня не убедили, а наоборот насторожили своими комментариями и той агрессивно-хамской манерой выражать свои мысли... А народ какой здесь, у всех есть свое мнение, не имейте привычки говорить за других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитная история это важно, твоя история в банке должна быть в хорошем состоянии если это не так, то не рассчитывай на кредит. У меня была ситуация когда я не мог вовремя заплатить кредит и я испортил себе кредитную историю, потом мне вообще перестали давай кредиты, а кредит то нужен был, я искал решения этой проблемы и все таки наше его , мне помог мой знакомый, который поможет и вам , надеюсь на это, вот его почта, damdeneg.vam@yandex.ru удачи вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впечатление такое, что вы или работаете на стороне банкиров, или уничтожаете любых конкурентов,

Да. Я первый помощник Набиуллинной. Вас смущает сей факт?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ситуация когда я не мог вовремя заплатить кредит и я испортил себе кредитную историю, потом мне вообще перестали давай кредиты, а кредит то нужен был,

Какое горе! Я искренне Вам сочувствую и скорблю вместе с Вами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впечатление такое, что вы или работаете на стороне банкиров, или уничтожаете любых конкурентов,

Да. Я первый помощник Набиуллинной. Вас смущает сей факт?

Не смущает, а ещё больше настораживает и объясняет вашу манеру общения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё больше настораживает

Это гуд. Вот в такой,настороженной позе,и оставайтесь. И не вздумайте расслабляться.

И,кстати,с каких пор называние вещей своими именами стала хамством? Если я вижу ,что ваш Алферов мошенник,я так и говорю. А если вы желаете убедится в этом на собственном опыте,то напомню поговорку,что только дураки учатся на своих ошибках,а умные предпочитают на чужих.

Изменено пользователем boyrus
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё больше настораживает

Это гуд. Вот в такой,настороженной позе,и оставайтесь. И не вздумайте расслабляться.

И,кстати,с каких пор называние вещей своими именами стала хамством? Если я вижу ,что ваш Алферов мошенник,я так и говорю. А если вы желаете убедится в этом на собственном опыте,то напомню поговорку,что только дураки учатся на своих ошибках,а умные предпочитают на чужих.

Вы мне не указывайте как мне быть. Не нужно. Настороженность и недоверие к вам у меня появилось с первых ваших фраз в диалоге. А хамство не то каким словом называете, а манера разговора, построения фраз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а манера разговора, построения фраз...

Во оно че,Михалыч. А к орфографии нет претензий?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vloden! Вы зря так агрессивно настроены. если у Вас есть желание обратится к этому, человеку, но Вам не кто не мешает. Я может и не часто задаю вопросы на форуме , но читаю постоянно. и Евгений большой молодец.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините , правильно нужно было к вам обратиться vlodem..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и Евгений большой молодец.

Э,нет. Я хам и мерзавец. А Алферов (но не который Жиресс)-спаситель человечества (ну и себя,любимого).

По большому счету,человек-существо просто таки удивительное. Ему прямо говоришь "не будь лохом!",так вместо спасибо получаешь "не учи меня,Кем мне быть! :neutral: "

Типа,свобода воли. :-D

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlodem! Вы посмотрите сколько пользователей просмотрели эту тем, ни кто не отреагировал. Спасайте себя сами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я первый помощник Набиуллинной.

ты чего палишься-то???так ведь и Винни саму Набиуллину спалить можно!al.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте написано

1. Методика "Как увеличить сумму потребительского банковского кредита до 10-20 млн рублей". Даже если вы без работы, без имущества, без кредитной истории, и вам никогда не одобряли больше 30 тысяч рублей. Да, вы сможете получить все 20 млн рублей в банке законно!

2. Методика "Как подтвердить свою работу по телефону и справкой о доходах, если вы реально не работаете". С помощью этой методика вы становитесь для банка человеком, которому с вероятностью выше 90% одобрят любые виды кредитов для частных лиц: кредитные карты, потребительские и авто кредиты, ипотеку.

Чистой воды мошенничество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай Алферов (проект "Нет кредитам!"), все права защищены, за кражу текстов и материалов методики затаскаю по судам!

Шедевр mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока я написал автору вот именно этого курса. bw.gif.Не себе случаем?

Изменено пользователем Dobbi_Bobbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,уже возникают и такие подозрения. Уж больно все его посты сквозят радужными и радостными перспективами побыть лохом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прям как домой вернулась

я по всем вам скучала

бойрус :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЕАЛЬНО РАБОТАЛ и пользовался его курсом. Именно этим курсом!!!

Любезный,я ценю ваше яростное желание изучить английский язык,но никак не возьму в толк,как это поможет с кредитами? :shock:

dolf_ru_039.gif

да чел просто-напросто форумы перепутал

параллельно где-то эрзац-инглиш впаривает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа "чудо-курсов" и есть самый распространенный способ лоховодства в интернете. В данном конкретном случае к испорченной кредитной истории гарантированно добавится неиспорченная уголовная учетка в МВД. Вот из спецучета уголовничков уйти не получится, и даже через 30 лет будут тыкать, как, к примеру, тех же Ройзмана или Януковича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то вы тут все неверущие. :twisted: Человек,может,надеждой жив. Как Сиалексом. Типа "А что? А вдруг?". :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу