• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
skipper

а вы когда нибудь были?

5 сообщений в этой теме

С вы когда нибудь были в том месте где находится банк тинькофф. Я знаю что это телефонный банк а не физический. Скажу я был в том здании в прошлом году. Нашёл адрес на сайте и приехал думал что справку об отсутствии задолженности получить. Это обычный бизнес центр. Скажу сразу что никого из банка не видел и самого тиню тоже :) .справка не получил как мне сказали они там сидят вездето есть раскиданы по зданию и в одном крыле и в другом. Тинькоф молчит больше года карта заблокирована выброшена никаких контактов нет с. Ним уже давно тьфу тьфу тьфу. Тема хоть и про банк но я решил запросить в ветке разговоры. После выплаты долга никакие бумажки не приходили больше года.

Изменено пользователем skipper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


поздравляю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!!!

ну что же вы так сухо то :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
128_0bee7d65cb45fbbe397fbc807e96f656.jpeg
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу сразу что никого из банка не видел и самого тиню тоже :) .справка не получил как мне сказали они там сидят вездето есть раскиданы по зданию и в одном крыле и в другом

Потому что надо звонить,для начала. К чести Тинька,нет никаких проблем с различного рода справками. Позвонил,сказал что нужно,они сами через дня два перезванивают,говорят,когда подъехать. Я так забирал. Вышла менеджер,и все отдала.Ноу проблем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу