• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
max666

Что делает пристав

1 415 сообщений в этой теме

7 минут назад, koroleff60 сказал(а):

отроют ее приставы или нет

 Отроют. В любом гос. банке отроют.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@koroleff60 никуда. Нормальный пристав просто отошлет постановление о взыскании сразу в Мин. Обороны. И вычитать будут сразу там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koroleff60

1 час назад, koroleff60 сказал(а):

енсию на карту друга/родственника? Заранее спасибо.

вряд ли... пока с Вас взыскивать начнут времени пройдет много учитесь пока судебные приказы отменять

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если перевести пенсию на карту, открытую в другом регионе или на родственника, найдут приставы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koroleff60 скажите мне пожалуйста что у Вас за банки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта банк, если вы про то, куда идет пенсия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koroleff60 Почта, это гос. банк. Рано или поздно,спишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koroleff60

2 часа назад, Штольцман сказал(а):

скажите мне пожалуйста что у Вас за банки

где я здесь спросил куда Вы получаете деньги? ну да ладно ... моя вина не так спросил. ...но все таки интересно забор ваш вина моя))) переходим к делу и поэтапно кому и когда Вы задолжали... КОМУ ДОЛЖНЫ ... и не дай бог чтоб за это люди потом сказали как за явку с повинной.

без шуток кто Ваши кредиторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koroleff60 все это крах.. бИда и все прочее... ЖДИТЕ ПРИКАЗОВ И НАУЧИТЕСЬ ИХ ОТМЕНЯТЬ.... пока два за четверть.

исправится сможете только в одном случае.. написать рассказ как отменить судебный приказ... возражения не принимаются... набираем материал пишем, публикуем. Пожалуйста для меня напишите как отменить судебный приказ... без востановения пропущенного срока.

и не забудьте я попросил ПОЖАЛУЙСТА.

@koroleff60 если что не так написал простите, но я себе ставлю задачу научить людей... которые хотя бы пытаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Штольцман сказал(а):

я себе ставлю задачу научить

@Штольцман ...странно учишь, можно просто ссылку скинуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru

7 минут назад, Sh42ru сказал(а):

странно учишь, можно просто ссылку скинуть

я иногда на клиентов матом ору чтоб врубились и ступора вышли... заипала эта психология... на операцию влетаешь по скорой да начальник режь... попал к юристу буду не буду.. НА КЕР... а учу как умею ну может не правильно но ни одного клиента не подставил... остальное от лукавого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Штольцман сказал(а):

ни одного клиента не подставил

@Штольцман ....а скольких напугал?))) а впрочем. нем не судить...даж на форе есть "Судьи")))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не припомню, чтобы я спрашивал об отмене СП, я спросил, есть ли смысл перевести пенсию на карту, оформленную на третье лицо в другом регионе? Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koroleff60 пристав может прямиком в ПФР взыскание закинуть. Тогда переводите хоть на Каймановы острова. Все равно приходить будет уже половина от пенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это ответ на вопрос. Но все же смысл есть, не все приставы отличники боевой и политической подготовки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, koroleff60 сказал(а):

Но все же смысл есть

Раз вы все знаете и все решили, зачем было спрашивать? Все равно ведь сделаете по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю далеко не все, поэтому спросил совета опытных людей, может есть какие варианты. Делать конечно буду и карту и алиментное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koroleff60 учтите, что перевод пенсии на карту другого человека подразумевает доверенность на распоряжение вашими деньгами этим человеком. Это как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зять оформит на себя дебетовую карту, привяжем к ней мою новую симку и я заберу карту себе. Не очень рискованно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koroleff60 ПФР переводит деньги не на карту, а на счет карты. С какой стати он будет переводить ваши деньги хоть зятю хоть падчерице? Чтоб потом вы же ему  возможные претензии предъявили? Нет, дорогой мой, без доверенности он это делать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне переводит пенсию Минобороны, в военкомате пишешь рапорт, указываешь реквизиты банка и карты, имя там нет, КЛИЕНТ БАНКА и все, да, еще пишешь, что принимаешь риски перехода в негосударственный банк. Так было когда я из Сбера ушел на Почту по совету знакомого юриста, он считает, что Почту пробить сложнее всего, еще ОТП и Авангард, нюансов не знаю, просто поверил бывалому. Я и на этот сайт зашел с целью узнать алгоритм работы приставов, что вскрывают на раз-два, а где только волки найдут. Не ради общения, а совет того, кто плавали-знаем. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sh42ru сказал(а):

.а скольких напугал?)))

много но не на ипал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу