• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Елена888

Санация кредитных долгов-развод

31 сообщение в этой теме

Блин, каким чудом я на этот форум вышла.. Ведь и я по скольким юристам ходила. На голубом глазу обещают золотые горы. ну и просят 70 тыр заплатить... Типа, суды выиграем и вернутся деньги... ну вот есть же интерес обычных граждан грабить, наверно, и старушками не гнушаются..

И не Вы одна такая . Я тоже вовремя одумалась, но с несколькими тысячами пришлось расстаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А мне попался очень хороший юрист, когда у меня только начались просрочки в Ренике, я про этот форум ещё не знала, платила сколько могла. В итоге мне знакомые дали его номер телефона, и я пошла к нему на консультацию. Он мне сразу сказал, чтобы я заканчивала носить в банк свои деньги, если у меня не получается вносить платежи полностью, то смысла в них нет. Что остаётся только ждать суда, и то его скорее всего не будет, что Реник по судам не ходок. Если мне будет нужна его помощь именно на суде, тогда можно приходить к нему, он поможет. Пока сидели разговаривали, мне начали звонить каллы с Кредитэспресса, он взял трубку и начал их троллить, сказал, что с ними надо разговаривать или так как он или ещё лучше не разговаривать с ними вовсе.

День добрый!

А телефончик этого юриста можно??

Если человек может конкретно помочь. А то уже напарывался на юристов,с хорошей рекламой- толка нет никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам форум не помощник? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А телефончик этого юриста можно??

Если человек может конкретно помочь

Телефончик Вам не нужен, он может только конкретно помочь расстаться с последними денежками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера одна подруга скинула договорчик,с ООО "Кредитные истории". Ниче так. Понаписали там бред,и слупили 50 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу