• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Mongol

Как убрать контактный телефон из базы Сбера

4 сообщения в этой теме

Друзья, прошу совета...У меня просрочка в Сбере время от времени...единственный кредит, который я пока стараюсь платить...по остальным давно "дефолт"...суд был с другим банком...пустые кредитки второй год...и прочее...тут же подковырка вот в чем...

Здесь поручитель супруга...но самое главное, что один из контактных телефонов - стационар родителей пенсионеров...они остро реагируют на эти звонки, мне очень не хочется, чтобы из-за моих заморочек напрягали их...При каждой минимальной просрочке - сразу на них выходят...а они не могут жестко послать, не то воспитание...ответить типа "сюда не звоните, это его дела, а не наши, еще раз позвоните, мы на вас в суд подадим"....вот и не знаю, что тут можно предпринять? Может быть в Сбер увезти официальное заявление о снятии этого номера телефона из моей базы данных? Вручить через приемную с отметкой о входящем? Прошу совета форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Попробуйте. Только это делать должны не вы,а ваши родители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вручить через приемную с отметкой о входящем?

У меня маму долбить начали коллекторы по агенстскому, проскакивают некоторые через черный список. В шапке написала в банк, в прокуратуру, в роскомнадзор, в центробанк, коллекторам, в НАПКУ. От имени мамы. Разослала по электронке только в банк и коллекторам. Дополнительно посидела вечер у мамы и "разыскивала" звонилку Кристину, которая обещала выслать бригаду. Представлялась дознавателем отдела полиции № 3. Звоню якобы из квартиры потерпевшей на последний номер в базе телефона. Двое звонилок бросили трубку, 3-е обещали передать руководству, два чела посоветовали написать от имени мамы заявление что телефон ее с приложением справки с телекома и написать заявление прекратить звонки.

Звонки прекратились, не знаю надолго ли. Во всяком случае они и мне стали звонить только 2 раза в день, а то звонили почти каждые два часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте. Только это делать должны не вы,а ваши родители.

Да, попробую от имени родителей написать претензию в банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу