• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ispanec

Коллектор или банк вызывает в офис

15 сообщений в этой теме

Всем привет! Похожую ситуацию не нашел, поэтому решил создать тему и попросить помощи. Возникла как и у многих тут, ситуация, когда реально не чем платить. Остался без работы, на новых местах стали отказывать. В общем суть не в этом.

Общая картина, есть кредит, есть просрочка, три месяца. По началу пытался получить у банка отсрочку, пока ищу работу, естесно ни кто из них не пошел на встречу. С их звонилками общался пару раз, потом тупо забил. И всего несколько дней назад они добрались до моего родственника, через СБ пробили. Родственник на их вопросы отвечать не стал, а просто послал. Потом дозвонились еще до родственника и все про кредит рассказали, сколько должен, как давно и прочее. У родственника эта звонилка выяснила, что у меня есть авто, рьяно интересовался новый или нет, так же накрутил, что мол в суд на меня подают. После уже я с этим звонящим пообщался. От него последовали предложения, мол внесите 30 000 и дальше типа дадут отсрочку на два месяца. Лично мне в это не верится, так как до этого они мне отказывали. Потом он начал предлагать, что мол я могу свою машину отдать банку в уплату долга ( не жирно ли будет? ) Решил у него поинтересоваться, могут ли они хотя бы уменьшить платеж и примерно до какой суммы, на что он ответил, что он сейчас не в офисе и вышел на улицу, чтобы мне набрать. Вызывает сомнение такое поведение. И начал зазывать в офис, мол приходите мы тут все посмотрим посчитаем как сделать лучше, мол он понимает, что за день такую сумму не найти и все такое. Звонил всем один и тот же человек. Кстати на вопрос кем он является банковским сотрудником или коллектором, он внятно не ответил. Хотя в офис зазывает именно банка. Отсюда вопрос стоит ли идти в банк или слать его лесом и дальше искать спокойно работу? Сомнения меня берут, что машиной он так заинтересовался, что аж был готов помочь с ее продажей.

Заранее благодарю за ответы и советы.

P.S. Банк МДМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


За то,что он раскрутит Вас на определенную сумму,он получит бонус к зарплате.Вы,кроме обмана,ничего не получите.Продолжать надо,или уже всё поняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно я так и думал, что премию себе выбивает) В гости он не приедет как я понимаю, это же их любимый метод стращать. Про гости он говорил моим родственникам. Спасибо за ответ.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и приедет,Вы не обязаны ему дверь открывать и вообще разговаривать с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то точно его пускать не стану, лишь бы родственники с ним не стали говорить. Так как им хоть кол на голове чеши, хоть и нельзя так говорить, но факт остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mad.gif Кол на голове не Чешут ))) А Тешут.lol.gif Отесывают как бы.

А чешут обычно под колом и намного ниже.dp.gif

Изменено пользователем Хитрый
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В офис можно сходить ради интереса))главное там ничего не подписывать))А так ничего нового вы там не услышите))Там обстановка просто лучшая что бы накружить)))Собственно вас кружат с машиной сейчас)))это же бредятина).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как придёт так и уйдёт ..эт они по телепону такие мощные крутышки ..а увидев мою мощную накачанную фигуру сразу сжимаются и бормочут что то невнятное .bd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я сначала бывал в офисах, но ничего интересного мне там не сказали. Тоже самое, что по телефону. Проводили беседу о том, как плохо не платить долги и какие ужасающие по своей значимости последствия могут быть. Пытались бумажки всучить на подпись, что, мол, обязуюсь такую-то сумму до такого-то числа оплатить. Я сказал, нахрена она нужна эта писулька? Есть договор, от него и пляшем. Всё что они говорят по телефону, только тут в личной беседе. Особенно, когда ты там один сидишь, а их 10 человек в офисе и они начинают тебя стыдить. Может, думают, что это больший эффект на человека произведёт. Короче, ни о чём.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mad.gif Кол на голове не Чешут ))) А Тешут.lol.gif Отесывают как бы.

А чешут обычно под колом и намного ниже.dp.gif

Буду знать, спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за жену по их приглашению ездил в офис банка-служба безопасности. по телефону звучал грубый, строгий голос. тоже предлагал решить проблему. я представлял его себе как здоровенного и ужасного, а когда его увидел, аж хихикнул, не выдержал. высокий, но тощий и с бородкой. предложил оплатить сегодня, или уже завтра ваш долг увеличится с 70 до 700т. даже не говорил, а кричал. вот и вся его помощь!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник еще такой вопрос, выходит якобы закон о банкротстве физических лиц, кто нибудь что нибудь о нем знает? очень интересно стало) Понял только одно, что при объявлении себя банкротом банку, он все равно опишет часть твоего имущества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за жену по их приглашению ездил в офис банка-служба безопасности. по телефону звучал грубый, строгий голос. тоже предлагал решить проблему. я представлял его себе как здоровенного и ужасного, а когда его увидел, аж хихикнул, не выдержал. высокий, но тощий и с бородкой. предложил оплатить сегодня, или уже завтра ваш долг увеличится с 70 до 700т. даже не говорил, а кричал. вот и вся его помощь!

да уж, пошли они куда по дальше с такой помощью. Не пойду значит к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал кормить завтраками данного объекта из банка, перестали наяривать, подозрительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу