• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
gavriloid

Водка "Русский стандарт"

23 сообщения в этой теме

Дамы и господа!

Тема водки, одноименной БРС, периодически всплывает на нашем форуме.

Я тут решил проверить, есть ли она в настоящий момент в продаже (помогает ли Рустамчику поддерживать штаны).

Докладываю свой результат, жду сообщений коллег.

Екатеринбург, сети "Кировский", "Звездный", "Купец", "Монетка", "Мегамарт", несколько небольших несетевых магазинов - данного продукта НЕТ. В "Кировском" есть знакомый товаровед - не смогла даже вспомнить, когда такой продукт был последний раз.

Даже немного жаль, на память ничего не сотанется)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дамы и господа!

Тема водки, одноименной БРС, периодически всплывает на нашем форуме.

Я тут решил проверить, есть ли она в настоящий момент в продаже (помогает ли Рустамчику поддерживать штаны).

Докладываю свой результат, жду сообщений коллег.

Екатеринбург, сети "Кировский", "Звездный", "Купец", "Монетка", "Мегамарт", несколько небольших несетевых магазинов - данного продукта НЕТ. В "Кировском" есть знакомый товаровед - не смогла даже вспомнить, когда такой продукт был последний раз.

Даже немного жаль, на память ничего не сотанется)))))))))))))))))))))))

не водка ну никак не может штан поддерживать а даж наоборот, эт толь сначала кажется чо еще румяха и некрасивость с лица пропадет и штаны получат поддержку( штан Рустамчику помогает поддерживать торговый знак РС. вот если банк переминуют типа( госпада) то и штан немног больший размер приобретет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот коротко о заводе Тарико:

Процедура наблюдения на единственном водочном заводе «Русского стандарта», введенная по иску «Ливиза», продлилась всего неделю: компания расплатилась по долгам.

21 августа Арбитражный суд Петербурга прекратил производство по делу о банкротстве ООО «Русский стандарт водка» (РСВ), определение об этом есть на сайте суда. Иск подал конкурент и бывший партнер — ЗАО «Ливиз», пытавшееся взыскать с РСВ более 32 млн руб. По данным суда, РСВ представила суду документы, подтверждающие погашение задолженности перед «Ливизом». Платежными документами подтверждается перечисление кредитору денежных средств в размере 33,3 млн руб., указано в определении.

«РСВ наконец вернула нам долг, чего мы добивались с 2007 г.», — говорит Юрий Никулин, гендиректор «Ливиза». Холдинг «Русский стандарт» до 2007 г. производил водку на мощностях «Ливиза». После запуска собственного завода в 2006 г. «Русский стандарт» прекратил работать с «Ливизом», но у компаний остались взаимные долги.

«Ливиз» должен РСВ около 160 млн руб. РСВ выиграла дело о взыскании долгов с «Ливиза» в трех инстанциях в 2007-2008 гг., но взыскать деньги так и не смогла: «Ливиз» ссылается на процедуру собственного банкротства. 15 февраля 2008 г. ЗАО «Ливиз» попросило признать его банкротом, заседание суда по этому делу назначено на 29 октября 2009 г. РСВ находится в третьей очереди кредиторов, говорит Никулин.

Отмена процедуры наблюдения — редкий пример благополучного исхода дела, говорит Наталия Неверовская, управляющий партнер «Юникомлигала».

А это уже через несколько недель после того как "нашлись" деньги(может благодаря банку, который выдал кредит БРС под столь низкие проценты):

Водка «Русский стандарт» выходит на Тихоокеанский рынок

Компания «Русский Стандарт Водка» и компания Beam Global Wine & Spirits официально объявили о запуске водки «Русский стандарт» на рынке Австралии и Новой Зеландии. В планах партнеров в течение двух лет выйти на лидирующие позиции на Тихоокеанском рынке. Об этом вчера сообщили в пресс-службе российской компании.

По словам основателя компании «Русский стандарт» Рустама Тарико, Австралия и Новая Зеландия являются очень важными рынками, на которые компания возлагает большие надежды.

Появление брендов «Русского стандарта в странах Тихоокеанского региона было отмечено яркими мероприятиями в Сиднее и Окленде. На торжественных церемониях по запуску «Русского Стандарта» присутствовали основатель компании «Русский Стандарт» Рустам Тарико, посол РФ в Австралии Александр Блохин, представители деловой элиты Австралии и Новой Зеландии.

По словам генерального директора представительства Beam Global в Австралии Фила Бэлдока, в сегменте премиальной водки в Австралии наблюдается существенный подъем. «Запуск «Русского Стандарта» поддержит тенденцию развития этой категории крепких алкогольных напитков», — считает он.

Рост премиального сегмента на рынке водок в Тихоокеанском регионе подтвердил управляющий директор представительства Beam Global в Новой Зеландии Стив Инч. «Мы начинаем сотрудничество с компанией «Русский Стандарт Водка» в период активного роста соответствующей категории рынка крепкого алкоголя», — сообщил он.

Совместно с компанией Beam Global Wine & Spirits «Русский Стандарт Водка» вывел свой основной бренд в начале 2009 года на рынок Канады. Кроме того, Beam Global является дистрибутором «Русского Стандарта» в странах юго-восточной Азии — Сингапуре, Малайзии, Индонезии, Таиланде, Вьетнаме, Камбодже, Бирме, Лаосе и на Филиппинах.

ООО «Русский стандарт водка» — производитель водки, входит в группу «Русский стандарт», владелец – Roust Trading Ltd (100%). По данным компании, ежегодный оборот – около 450 млн долларов.

Компания Beam Global Wine & Spirits является частью структуры Fortune Brands, владеет брендами бурбон Jim Beam, текила Sauza, виски Canadian Club, коньяк Courvoisier, бурбон Maker’s Mark, шотландский виски Laphroaig, ром Cruzan и другими.

http://www.alconews.ru/world/2009/09/10376.php

Так что штаны спасены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве водка присутствует, причем в монстрах начиная от "Ашан" и заканчиваяы мелкими районными маркетами. Зависимости от водяры и банка не вижу вообще. Водка хорошая (дорогая правда). Ну наверное, только общий бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водка хорошая (дорогая правда). .

Ходила в клуб на тех выходных, смотрю в меню прейскурант горячительных напитков))

Водка "Русский стандарт" платинум, 1 л - 1 600 рублей.

И че то пить перехотелось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зависимости от водяры и банка не вижу вообще. Водка хорошая (дорогая правда). Ну наверное, только общий бренд.

также бренд анти русский , я вот водку хочу делать под таким названий, а платить кому , за названий?так чо штаны будут на плаву и вообще так а разговор типа, ну ппридумал яки стандарот, мы хаим руста а управляют там кто? типа процы начисляет?наверноть не он такой типа мудрый , его стизя тип по девочкакм на отрыве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕСПЕКТ.

Меня оскорбляет название ентой банки. В Страссбург ? Там усмехнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же мы провинция! )))))

Хоть и Ашан у нас есть, а водки я там такой не видел.

Пересылку заказать от Вас, что ли?...

А связь единого бренда есть - в сообщениях выше это указано.

Лично я (не особый питейщик) предпочитаю другие марки крепкого алкоголя. И думаю, они не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка гавно....

одни понты и желание быть "самым крутым"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водка гавно....

а чо , есть хороший чоль водовка?даж из уст презедента недавно была компания против горячительного, культура питея вот в чем вопрос.потом первый бренд вкусный, потом цеховики делают маркетинг и понеслось.........так чо может быть водка была куплена от цеховиков, тобишь с привоза от тети клавы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чо , есть хороший чоль водовка?

конечно есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
также бренд анти русский , я вот водку хочу делать под таким названий, а платить кому , за названий?

Мне присылай откат за бренд..ящиками :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная мысль ! Свежий ветер ! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O ! Здравствуй СМЕХ ! Как ОНО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
также бренд анти русский , я вот водку хочу делать под таким названий, а платить кому , за названий?

Мне присылай откат за бренд..ящиками :bigsmile:

о как. я типа замачивай бутылки в ванной, переклеивай этикетки, боись чтоб милиций не усмотрел чо я тут в квартир своей творю, а за названий уже откат над. не если подельник то вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. У нас Ашана нет. А вот водка Русский Стандарт есть. Но дорогая ссука. Удавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт гдей то водавка от брс в продаж? ты мотри я шрих код немног правлю, если слегка размыт то эт с моего привоза,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Нашел я эту водку в Ебурге.

РС-платинум, 0,5литра - 375 рублей. Это же просто ох...еть. Даже если ее сам Тарико собственными руками делает (типа немного и эксклюзив), она того не стоит.

И еще (хохотал долго) - этот дурик ее действительно в Америках толкает как истинно русский продукт. У меня дети Билана любят, так вот в его новом клипе на аглицком, где еще какая-то свежая мисс (Рудьева, вроде) участвует Билан с горя этой водовкой тоску глушит.

Обосраться, как говорится (извините мой русский). ладно хоть, логотип размыли немного. Но бутылка очень даже узнаваема. Все наше бабло ушло Диме Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка неплохая, но явно не тянет на свою цену.

Да, кстати, все смотрели ведь Иронию судьбы 2, дак там вся водка у них была только Русский Стандарт, другую они там не пьют :bigsmile:

А еще видели Тарико в клипе Тимати Welcome to st. tropez? Он там самый последний из барыг, ну мало ли кому пригодиться глаза там иголочкой повыкалывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше водку под Новый год ящиками присылали во все представительства, типа коммерческим партнерам в подарок раздавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время - водка ...авно полное. Спирт картофельный в красивых бутылках ? Или чё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гон. Испортилась очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая психологическая реалия - Тело умнее головы.

В случае с данной водкой происходит так - пока голова пытается анализировать состав, соотнести стоимость с внешним оформлением и прочее, тело выдает мнгновенную реакцию (видя знакомый логотип и надпись) - фуфло и дерьмо.

И, если бы даже там внутри был продукт суперлюкс, нами бы его вкус вопринимался как г..но.

Только слупые тесты могут показать, что там реально с продуктом.

Но пробовать, и дарить этим гадам даже 100 лишних рублей совсем не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу