• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nikita.ja

Долг трем банкам!

4 сообщения в этой теме

Всем привет! ситуация такая! имею долги в трех банках! один местный-но его я выплачиваю.так как поручитель друг да и сумма там осталась не большая! до нг думаю разберусь с ним окончательно! но вот с другими двумя засада большая-один БРС 150 тыс и хоум уже наверное 100 тыс! просрочки по обоим больше 5 месяцев! из за работы все началось! за 5 месяцев зарплата официальная составила 17 тысяч с коппейками! сейчас поменял место работы-зп белая около 30 выходит! понимаю что платить сейчас бессмысленно по этим двум! кстати РС прислал письмо с окончательным требованием выплатить всю сумму.еще в авугсте.а если не оплачу до 20 августа то штрафы 304 рубля в день! как мне поступить в данной ситуации и какие выходы есть! если дойдет до суда не будет ли поводом пени и трафы оставить как есть потому что имею зп отностительно не малую для нашего региона и не сочтут ли это уклонением от обязательства оплачивать кредит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Существует такой знак препинания, как "точка". А то у вас не пост,а прям рапорт какой то..

С остальным вот сюда

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссылочку). привычка писать с восклицанием.)

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikita.ja, Вы на форуме уже и общались, и ответы на свои вопросы получали. Зачем тему создавать о том, о чем весь форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу