• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Литви

На мне имущество.

11 сообщений в этой теме

Добрый День всем! Типичная ситуация как и у всех, взяла кредит, платила, час пока не плачу, обратилась в прокуратуру с заявлением по факту вымогательства, жду ответа, но если будет суд, а на мне записана часть квартиры я собственник могут ли Банк ее у меня отобрать?!

Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


может, выселят вас в барак какой-нибудь, прецедентов по отбиранию долгов в этом году уже полно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может, выселят вас в барак какой-нибудь, прецедентов по отбиранию долгов в этом году уже полно было.

че ты всякую хрень несеш "юрист"? единственную жилплощадь никто не заберет, тем более если на ней другие люди проживают и прописаны. Да и будет платить по 100 рубле в месяц приставам и никто ничего не тронет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может, выселят вас в барак какой-нибудь, прецедентов по отбиранию долгов в этом году уже полно было.

че ты всякую хрень несеш "юрист"? единственную жилплощадь никто не заберет, тем более если на ней другие люди проживают и прописаны. Да и будет платить по 100 рубле в месяц приставам и никто ничего не тронет.

неправда, например за долги по ЖКХ уже 3 или 4 дела по выселению прошло только в моем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прописана там же проживаю и муж проживает и он собственник второй части квартиры она у нас по долям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос этот очень сложный.....

Пропиши несовершеннолетних детей и хрен что они вообще сделают....

Я не очень вообще понимаю как за догли ЖКХ выселяют......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никого реально не выселяют - за неуплату переводят в другой фонд (типа менее респектабельный).

В реальности же отселяют пьянь из нормальных квартир в бараки (либо запугав, либо чутка доплатив), чтобы освободить жилплощадь.

Всё остальное - обычная инф. обработка.

Нормального человека хрен выселишь, а уж тем более по долгам потребкредита.

Риск-то обоюдный должен быть ::lol::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А арест на мою собственность суд может наложить а потом приставы продать??!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может .

И если вы не оплатите долг то будут изымать для продажи.

Но не на все имущество можно арест накладывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выселение за неуплату ЖКУ может быть применено только к владельцам неприватизированных квартир (т.е. муниципальных). Если квартира в собственности, и это единственная собственность по недвижимости - приставы будут курить в сторонке... мое ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выселение за неуплату ЖКУ может быть применено только к владельцам неприватизированных квартир (т.е. муниципальных). Если квартира в собственности, и это единственная собственность по недвижимости - приставы будут курить в сторонке... мое ИМХО...

Согласен ....а если и несовщеннолетние есть то вообще.....

Ксати поэтому и с иппотекой у нас проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу