• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Юлечек

Московский кредитный банк. Платить нечем

79 сообщений в этой теме

Только что, Юлечек сказал(а):

надо на 15000 руб сразу раскошелится, а наличкой нельзя

Почему нельзя? Насколько я помню, надо на депозит суда 10000 плюс пошлину 6000. Если имущества нет, то могут потребовать еще 10 000 на депозит зачислить. В подробностях можете в теме по банкротству почитать и там же спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну можно указать телевизор. пылесос, ноутбук - что бы тыс на 30 было - тогда принимает суд заявление на банкротство - типа у вас деньги есть, то есть имущество хоть какое. Ну а то что это выйдет не 30 тыс а как минимум 100 в Москве - это факт,но это суд не волнует - суду главное что у вас 30 тыс есть - этого вроде по закону хватает - а на скока вы там дальше с ФУ договоритесь это суд не колышит. Сейчас у меня нет таких денег, но при долге всем банкам чуть более 2 млн - более ничего не остается - буду копить. ну и канеш буду смотреть как там первые банкротиться будут.

Изменено пользователем dorp777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мурка сказал(а):

Почему нельзя? Насколько я помню, надо на депозит суда 10000 плюс пошлину 6000. Если имущества нет, то могут потребовать еще 10 000 на депозит зачислить. В подробностях можете в теме по банкротству почитать и там же спросить.

Вот что я нашла, не знаю конечно правда это или нет

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dorp777 сказал(а):

ну можно указать телевизор. пылесос, ноутбук - что бы тыс на 30 было - тогда принимает суд заявление на банкротство - типа у вас деньги есть, то есть имущество хоть какое. Ну а то что это выйдет не 30 тыс а как минимум 100 в Москве - это факт,но это суд не волнует - суду главное что у вас 30 тыс есть - этого вроде по закону хватает - а на скока вы там дальше с ФУ договоритесь это суд не колышит. Сейчас у меня нет таких денег, но при долге всем банкам чуть более 2 млн - более ничего не остается - буду копить. ну и канеш буду смотреть как там первые банкротиться будут.

Вот и я жду первых ласточек, как говорится) и надеюсь на лучшее) мне сейчас банк смс прислал реструктуризацию предлагает, при этом звонят хамы из мкб требуют денег, угрожают коллекторами ( у меня такое чувство что коллекторы это бандиты и их надо пипец как бояться), параллельно автоответчик звонит что назначена дата подачи искового заявления в суд, в общем поди пойми их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу