• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
arsymgc

Помощь в признании банкротом

203 сообщения в этой теме

Добрый день!

Меня зовут Арсений - я юрист компании Московский Городской Консалтинговый Центр.

Мы занимаемся услугами банкротства юридических лиц более 9 лет, а с 01 октября 2015 года у нас появилось новое приоритетное направление - банкротство физических лиц. 

 

Мы уже подали 41 заявление о списании с граждан всех долгов, например:

Пример №1:

Долг - 700 000 рублей перед банками, из которых 100 000 рублей – проценты, 100 000 рублей –пени. Доходов нет. В данной ситуации мы спишем Вам все 700 000 рублей долга.

Пример №2

Долг - 1 000 000 рублей перед банками, 300 000 рублей перед микрофинансовыми организациями. Доход 30 000 рублей.  Ежемесячный платеж 40 000 рублей.

В данной ситуации мы спишем все 1 300 000 рублей.

 

Пример №3

Долг - 1 000 000 рублей перед банками, ежемесячный платеж 50 000 рублей, доход 40 000 рублей,

Иждивенцев нет. Можем либо списать весь долг, либо снизить размер платежа до 27 000 рублей.

Также для своих Клиентов мы:

  • Дополнительно спишем все долги перед ЖКХ и Налоговой;

  • Запретим звонить коллекторам;

  • Прекратим все действующие судебные процессы;

  • Закроем в отношении Вас исполнительные производства;

  • Остановим начисление процентов по кредитам;

Юристы нашей компании:

  • Предоставят опытного Финансового управляющего;

  • Обезопасят Ваше имущество;

  • Обезопасят Ваши сбережения и доходы;

  • Сопровождают в течении всей процедуры банкротства;

Обратившись к нам – Вы ничего не теряете, поскольку консультацию по разработке стратегии процесса списания долгов мы даем БЕСПЛАТНО

 

А при отсутствии результата - вернем Вам деньги!

 

Нашим любимым клиентам, пришедшим с форума - 10% скидка!

 

Для Вашего удобства у нас работает 3 офиса в разных округах Москвы, в шаговой доступности от метро.

Узнать подробнее или записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию можно по телефонам +7 (499) 499 48 28 или 8 (800) 333 11 86 (Арсений).

Также Вы можете задать свой вопрос прямо сюда – на форум – наш специалист с радостью ответит Вам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сколько стоит освобождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете примерно обрисовать свою ситуацию, а мы скажем сколько это будет стоить. Можете написать тут, в личные сообщения или позвонив по телефонам, указанных в первом посте.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, arsymgc сказал(а):

а мы скажем сколько это будет стоить

Чрезвычайно любопытно. Ну-ка,ну-ка. Долгов на 1 700 000,в 11 ти банках. Сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 года назад было 510 и 180 в РС.Этим летом 180 ушли в ПКБ.Ну и 13 МФО добавились летом же,по 5-15 тысяч под 500-900%.В Альфе 50,но её плачу исправно.Имущества нет,регистраций нет,работа есть 15-18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, arsymgc сказал(а):

А при отсутствии результата - вернем Вам деньги

:lol: Реально вставило. А может Арсений пока нет результата и денежки не брать? Об этом не думали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликус.когда станет ясно,что результата не будет,то не будет и номеров телефонов.указанных в теме. Иадреса.куда приезжать за возвратом денег тоже не будет. И Арсений и Ко станет уже Акакием и Ко.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, boyrus сказал(а):

Чрезвычайно любопытно. Ну-ка,ну-ка. Долгов на 1 700 000,в 11 ти банках. Сколько?

Уточните пожалуйста необходимо ли защищать какие-либо активы (имущество, доходы и тд.)?

 

26 минуты назад, Должница сказал(а):

1,5 года назад было 510 и 180 в РС.Этим летом 180 ушли в ПКБ.Ну и 13 МФО добавились летом же,по 5-15 тысяч под 500-900%.В Альфе 50,но её плачу исправно.Имущества нет,регистраций нет,работа есть 15-18.

Написал в личные сообщения.

Спасибо за Ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, arsymgc сказал(а):

Уточните пожалуйста необходимо ли защищать какие-либо активы

Вы меня от пассивов ( в виде кредитов,ессно) уберегите. От активов я,как нить сам защищусь. Итак,стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 минуту назад, likys сказал(а):

:lol: Реально вставило. А может Арсений пока нет результата и денежки не брать? Об этом не думали?

Мы Вас понимаем, мы как исполнители хотели бы 100% предоплаты, Вы как заказчик на 100% постоплаты, но ведь всегда можно сойтись на середине.

1 минуту назад, критик сказал(а):

Ликус.когда станет ясно,что результата не будет,то не будет и номеров телефонов.указанных в теме. Иадреса.куда приезжать за возвратом денег тоже не будет. И Арсений и Ко станет уже Акакием и Ко.

Мы группа компаний, помимо юридических услуг мы предоставляем услуги, маркетинга и бухгалтерского учета. Вдобавок этого мы оказываем полный спектр юридических услуг (сопровождение юридических лиц, защита в судах и тд). Нам незачем терять свое имя.

Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, arsymgc сказал(а):

 

Мы Вас понимаем, мы как исполнители хотели бы 100% предоплаты, Вы как заказчик на 100% постоплаты, но ведь всегда можно сойтись на середине.

 

Тут ваш коллега с ячейками пытался оперировать  , да видать сам в них и запутался, пытаясь загрузить нас овечек неопытных.Я тоже вас понимаю,когда есть возможность срубить условную десятку ,можно и пятёрину поднять ничего потом не делая.Ваш договор для доказательства обратного выложите в студию  плизззз.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор касается интересов двух сторон, поэтому кто-то всегда может предложить какое-то дополнение к нему. Тут важнее личное отношение. Любой клиент всегда может приехать к нам и увидеть как идет его дело. Напишите пожалуйста свою почту, я пришлю Вам наш типовой договор.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, arsymgc сказал(а):

я пришлю Вам наш типовой договор.

Типовой договор стал коммерческой тайной? Он же типовой. Выкладывайте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений! Я хорошо понимаю то что скрывается под словом договор.Я прошу "рыбу".Выкладывайте сюда.Думаю многим будет интересно.У меня от форумчан секретов  нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, likys сказал(а):

У меня от форумчан секретов  нет.

Зато у них есть.Тут,как у ТТ.Поболее воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько минут назад на форуме арбитражный управляющий зарегился..The Show Must Go On!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне в юридической компании озвучили сумму ведения банкротства.10 тыс в месяц и они помогут списать все долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И списывать будут как можно дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне озвучили 30 под ключ.И зарплату не тронут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же.Причём ,когда спросила ,кто будет собирать документы-они или мне придётся бегать,ответа так и не добилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, но и все остальные телодвижения вы будете делать сами.А они сдерут 10 килорублей за заявление и будут вести  банкротство.Ну пока вы не обанкротитесь в прямом и переносном смысле ЖДАТЬ от вас каждый месяц 10 т р

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сама в шоке сказал(а):

ответа так и не добилась.

Что можно добиться от курицы на телефоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, likys сказал(а):

Арсений! Я хорошо понимаю то что скрывается под словом договор.Я прошу "рыбу".Выкладывайте сюда.Думаю многим будет интересно.У меня от форумчан секретов  нет.

Вот и у нас от клиентов нет секретов, всем кто попросит договор мы его с легкостью скинем на mail. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидывайте likys@rambler.ru Только спамить потом не надо. Я предупреждаю, что сразу-же выложу сюда.Так-что ваши телодвижения напрасны.Мы привыкли на сайте коллективно обсуждать такие вопросы.

Изменено пользователем Фрекен Бок
не цитируй предыдущий пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, likys сказал(а):

Скидывайте likys@rambler.ru Только спамить потом не надо. Я предупреждаю, что сразу-же выложу сюда.Так-что ваши телодвижения напрасны.Мы привыкли на сайте коллективно обсуждать такие вопросы.

Добрый день, спамом не занимаемся. Мы выкладывать свои договоры не можем по регламенту компании, Вас в этом никто не ограничивает. Договор отправлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу